На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Наоми Уоттс получила роль в приквеле "Игры престолов"

Отличная новость для поклонников фантастического сериала "Игра престолов" (Game of Thrones)! 50-летняя звезда "Кинг Конга" (King Kong) и "Бердмана" (Birdman) Наоми Уоттс сыграет одну из главных ролей в приквеле телесаги, снятой по романам Джорджа Мартина "Песнь Льда и Пламени" (A Song of Ice and Fire).

Известно, что голливудская актриса уже подписала контракт и в самое ближайшее время приступит к съемкам. Новость о присоединении Уоттс к команде "Игры престолов" Мартин анонсировал в своем личном блоге.

В новом сезоне Наоми Уоттс присоединится к нашему звездному составу. Я невероятно взволнован! Наоми, добро пожаловать в Вестерос,

— поприветствовал Джордж актрису.

Наоми Уоттс

Уоттс досталась роль в спин-оффе "Игры престолов" под названием "Долгая ночь" (The Long Night). В новом сериале HBO события будут разворачиваться за тысячи лет до событий уже вышедшей телесаги Мартина. Основная сюжетная линия "Долгой ночи", как и в "Игре престолов", строится на противостоянии людей и Иных, вторгшихся на континент Вестерос с севера.

Имя и детали образа героини, которую предстоит сыграть Наоми Уоттс, пока неизвестны. Однако в издании Variety сказано, что актриса воплотит в новой фантастической телесаге "обаятельную светскую даму, которая хранит темный секрет".

Наоми Уоттс

Поклонники Уоттс не сомневаются, что она отлично впишется в актерский состав "Игры престолов" и полюбится зрителям не меньше, чем Эмилия Кларк в роли воинствующей Дейенерис Таргариен или Лина Хиди, вжившаяся в роль властолюбивой Серсеи Ланнистер!

Кадр из "Игры престолов"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх