На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Дженнифер Лоуренс с новым возлюбленным гостит в Париже

Не успели фанаты 27-летней Дженнифер Лоуренс отойти от информации об отношениях актрисы с 59-летним режиссером Дэвидом О'Расселлом, как в СМИ появилась новость о новом романе голливудской звезды. На днях актриса наконец перестала скрывать роман с 33-летним директором арт-галереи в Нью-Йорке Куком Марони.

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони

Счастливая пара провела выходные во французской столице. Для прогулки с возлюбленным Дженнифер Лоуренс выбрала платье-комбинацию, черную сумку Dior Saddle и босоножки.

Это уже не в первый раз, когда папарацци удается заснять их вместе. Напомним, Дженнифер и Кук познакомились благодаря их общей подруге Лоре Симпсон еще в начале весны. Известно, что молодой человек увлечен искусством и работает директором нью-йоркской галереи Gladstone. О личной жизни Кука до Дженнифер прессе почти ничего не известно, он не был замечен ни в каких громких скандалах и имеет отличную репутацию.

Кук Марони

Отметим, что в одном из интервью актриса рассказала, что хочет найти того, с кем сможет пойти под венец. Однако ее популярность часто становится помехой. Поэтому актриса пошутила, что будет искать бойфренда, который "не менее пяти лет жил в Багдаде" и не знает, кто такая Дженнифер Лоуренс.

Кук Марони с подругой
Кук Марони с подругой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх