На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Кузен Гарри Поттера изменился до неузнаваемости: в сети обсуждают актера Гарри Меллинга

К звездам фильмов о Гарри Поттере не ослабевает интерес, хотя они все повзрослели и сильно изменились. Одним перемены пошли на пользу, а другие ностальгируют о детстве на съемочной площадке, где играли персонажей из книг Джоан Роулинг. Недавно внимание зрителей и пользователей соцсетей привлек 30-летний британский актер Гарри Меллинг.

Гарри Меллинг
Гарри Меллинг в сериале "Темные начала"

Гарри Меллинг
... и в фильме "Гарри Поттер и философский камень"

Меллинг впервые появился на экране в 11 лет — в образе двоюродного брата Гарри Поттера, вредного Дадли Дурсля, в фильме "Гарри Поттер и философский камень" (Harry Potter and the Sorcerer's Stone). На днях телеканал BBC1 показал новые эпизоды двух сериалов, в которых снялся Гарри Меллинг. Речь идет о проектах "Темные начала" (His Dark Materials) и "Война миров" (The War of the Worlds). После выхода эпизодов телешоу сеть не умолкает о том, насколько сильно изменился Меллинг.

Набросился на бронированного медведя в "Темных началах" и попал под удар марсианского военного корабля в "Войне миров"? Не самая удачная ночь для Дадли Дурсля,— пошутил один из юзеров об одновременном выходе двух сериалов с участием Гарри Меллинга.

Гарри Меллинг
Гарри Меллинг в сериале "Война миров"

Впрочем, актер изменился внешне задолго до начала работы над этими проектами. Гарри захотел избавиться от имиджа упитанного Дадли Дурсля.

Я стал есть здоровую пищу и ходить в спортзал,— рассказывал он о похудении.

Он настолько сильно похудел, что в седьмом фильме о Гарри Поттере ("Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1" /Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I) ему пришлось сниматься в специальном "толстом" костюме.

Кадр из фильма "Гарри Поттер и философский камень"

Кадр из фильма "Гарри Поттер и философский камень"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх