На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Дочь погибшего Пола Уокера опубликовала его архивное фото: "Думаю о тебе"

20-летняя Мидоу Рэйн Уокер, дочь покойного Пола Уокера, звезды кинофраншизы "Форсаж" (The Fast and the Furious), на днях опубликовала редкий семейный кадр. На нем ее улыбающийся отец позирует в воде рядом с большой свиньей.

Думаю о тебе,

— трогательно подписала снимок модель.

Пол Уокер

Меньше чем за сутки пост дочери Уокера собрал более 91 тысячу лайков. Бывшие коллеги актера по "Форсажу" написали комментарии к архивному снимку.

Мне нравится эта фотография,

— отметила Джордана Брюстер.

Пол Уокер с дочкой

Любитель животных и океана! Никогда не видел этот кадр! Так круто!

— написал Тайриз Гибсон.

Пол Уокер с дочкой

Прошло почти шесть лет с тех пор, как актер погиб в автомобильной катастрофе. Пол Уокер ушел из жизни 30 ноября 2013 года в возрасте 40 лет. Последние часы актер провел с другом Роджером Родасом. Мужчины посетили благотворительный фестиваль, а после уехали на красном Porsche Carrera GT. По пути Роджер не справился с управлением и автомобиль врезался в фонарный столб. Друзья погибли на месте аварии.

Пол Уокер с дочкой

Пола похоронили в городе Глендейл (штат Калифорния), а в 2018 году кинокомпания Paramount Network выпустила документальный фильм "Я — Пол Уокер" (I Am Paul Walker) о жизни и творчестве актера.

Мидоу — единственная дочь Пола. Ее матерью является Ребекка Сотерос, с которой он встречался некоторое время. Пара разошлась довольно быстро после рождения дочери, но осталась в хороших отношениях. За год до смерти актера Мидоу, которая провела большую часть своего детства, живя со своей матерью на Гавайях, решила переехать в Калифорнию к отцу. За это время они стали очень близки.

Недавно мать Уокера, Шерил, вспомнила, как Пол трепетно заботился о дочери.

Наверняка многие люди думают: "О, он был просто кинозвездой, погибшей в автомобильной аварии". Но это не так. Он был замечательным отцом, удивительным человеком. Я получала письма от людей со всего мира, которые говорили, что он изменил их жизнь. Это такая благодать. Его никогда не забудут,

— сказала она в интервью People.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх