На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Виктория Бекхэм дала интервью о воссоединении Spice Girls, тренировках и сплетнях

На днях 44-летняя Виктория Бекхэм дала большое интервью изданию The Guardian. В нем она призналась, что чувствовала себя "обделенной", когда ее бывшие коллеги по группе Spice Girls отправились в турне по Великобритании в конце прошлого года. Напомним, в нем участвовали все участницы коллектива (Мелани Браун, Эмма Бантон, Джери Хорнер и Мелани Чисхолм), кроме самой Виктории.

Виктория Бекхэм

Несмотря на то, что поклонники певицы (а ныне дизайнера) надеются, что она передумает и снова выйдет на сцену, сама Бекхэм в который раз опровергла такое развитие событий:

Я определенно не собираюсь выходить на сцену вместе со своими коллегами по группе. Все дело в моей коллекции одежды. Такое решение не могу назвать трудным. То, что я делаю сейчас, это моя страсть и работа занимает все мое время.

Spice Girls

Однако мама четверых детей добавила, что она была взволнована, когда увидела выступление своих приятельниц и ожидала, что будет завидовать, что они вышли на сцену без нее:

Даже после всего того, что случилось за эти годы, часть меня все равно всегда будет с Spice Girl.

Отсутствие Виктории на концертах никак не сказалось на продажах билетов. Билеты на 13 концертов по всей Великобритании и Ирландии полностью раскупили за май и июнь (некоторые фанаты были готовы заплатить за билет по 1500 долларов).

Виктория Бекхэм

Бекхэм также рассказала журналистам издания, как она справляется с постоянным вниманием прессы, включая предположения о ее разладе в браке с бывшей звездой футбола Дэвидом Бекхэмом (такие слухи появились после того, как Вики появилась на обложке Vogue в прошлом году без своего супруга):

Людям интересна моя личная жизнь. И иногда это работает в мою пользу, конечно, есть вещи, которые мне не нравятся. Но я не позволяю негативу влиять на меня. Когда дети были младше, я объясняла им, что фотографы все время следуют за нами, потому что их дедушка и бабушка скучали по ним и хотели бы видеть их фотографии. Сейчас они уже привыкли к этому. Они все выросли в такой обстановке и понимают, что должны все делать с умом из-за того, что на них постоянно смотрят. Конечно, они будут совершать ошибки. Мы все их делаем. Но все это на глазах общественности.

Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми

Виктория, которая является матерью четверых детей: сыновей Ромео, Бруклина, Круза и дочери Харпер, также рассказала, что она называет своего мужа просто Дэвидом, когда звонит ему. Звезда призналась, что она никогда не готовит, а за вкусные ужины отвечает глава семейства.

Он действительно хороший повар,

— добавила Бекхэм.

Виктория Бекхэм

Я очень, очень дисциплинирована, как в работе, так и в том, что я ем. Я многого жду от своего тела. Да, мне 44 года, у меня четверо детей, я много работаю и путешествую. Чтобы выдержать все это, я должна питаться здоровой пищей и заниматься спортом,

— сказала она.

Дизайнер прокомментировала свой переезд во Флориду. Селебрити объяснила, что они не планируют покидать Лондон, несмотря на то, что ее муж стал владельцем футбольного клуба Inter Miami CF, базирующегося в городе Майами, штата Флорида:

Это фантастический город. Мы с Дэвидом во всем советуемся. Мы завели там несколько хороших друзей и общаемся семьями, поэтому мы будем ездить туда регулярно. Но дети счастливы в школе, мы живем недалеко от наших родственников и любим жить в Лондоне.

Именно в их доме в Лондоне Бекхэм проводит свои изнурительные тренировки. Она поведала, что каждый день встает в 5:30 и 6:00, чтобы позаниматься фитнесом перед тем, как отвезти детей в школу:

Я чередую быструю ходьбу в гору, бег трусцой и классический бег. В общей сложности пробегаю семь километров. Это займает в среднем 45 минут. Затем я занимаюсь с персональным тренером: 30 минут упражнений на мышцы ног, 30 минут уделяю рукам, прессу и занятиях  с утяжелителями. На выходных я все делаю сразу (без перерыва), но на неделе порой не успеваю, прыгаю в машину, чтобы довезти детей до школы, а затем возвращаюсь домой и продолжаю занятия. Я тренируюсь каждый день, когда я дома.

Тренировки, по ее словам, положительно на нее влияют:

Это часть того, кем я являюсь сейчас, и я действительно наслаждаюсь каждым занятием. Именно поэтому я хотела работать с Reebok. У меня были очень конкретные идеи об одежде для тренировок, которую я хотела носить сама, но никак не могла найти в магазинах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх