На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Новогоднее чудо: смотрим праздничные лукбуки и готовимся к вечеринкам

Праздники уже не за горами — самое время начинать искать подарки, и, конечно, не забывать о себе! Чтобы подготовка к новогодней ночи прошла гладко, уже стоит начать подбирать образ, тем более многие бренды уже порадовали модниц первыми праздничными коллекциями.

1.12 Storeez

Российский бренд выпустил уже два праздничных лукбука, где каждая точно найдет что-то по своему вкусу. В первом дропе собраны более классические варианты в красных, черных и белых тонах — в таких можно смело отправляться на обед к родителями, ну а затем переодеваемся в блестящие мини-платья и шелковые топы и танцуем с друзьями до утра!

2.Tantalize

Модницам, которые уже успели пополнить свои гардеробы новинками из весенне-летних коллекций, конечно, приходится пока запасаться терпением в ожидании возможности надеть свежекупленные вещи, но, если речь идет о вечерних платьях, то ждать не нужно! В новой коллекции Tantalize вполне можно найти варианты нарядов и для новогодней ночи!

3.L'Enigme

Модели из коллекции бренда приглянутся тем, кто захочет удивить всех своим образом на празднике. Взяв за основу вполне классические варианты, вроде смокингов, L'Enigme постарался взглянуть на них по-новому — новогодняя ночь точно будет жаркой у тех, кто умеет веселиться, так почему бы не надеть шорты?

4.Belka

Петербургский бренд Belka выпустил лаконичную новогоднюю капсульную коллекцию "Звезда". За основу взяли три цвета (белый, черный и красный) и два ключевых фасона: смокинг и шелковое платье. Чтобы стать звездой вечера, много и не надо!

5.Guess

Скажем прямо, веселиться на роскошных балах приходится не каждой из нас и вечерние платья не всегда будут смотреться уместно на простой дружеской вечеринке. Иногда очень не хватает чуть более нарядных вариантов самых обычных вещей, к которым мы привыкли. Именно для таких случаев Guess и выпустил свою праздничную коллекцию.

6.Mango

Неплохой альтернативой может стать и новогодняя коллекция Mango, если приглашений на торжественные приемы не ожидается. Эти платья после праздника точно не отправятся в шкаф томиться в ожидании следующего грандиозного торжества. Свидание, поход в кино и день рождения любимой бабушки — моментов, где эти платья тоже будут уместны, достаточно!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх