На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Вечеринка в стиле Джеймса Бонда: Софи Тернер, Приянка Чопра и другие на дне рождения Джо Джонаса

В чертверг Джо Джонасу исполнилось 30 лет. Свой юбилей именинник отпраздновал большой вечеринкой в стиле бондианы в Cipriani Wall Street в Нью-Йорке. Гостей вечера, среди которых были его братья Ник и Кевин с супругами — Приянкой Чопрой и Даниэль Джонас, а также Майкл Парк и Эмилио Витоло, он встречал вместе с женой, Софи Тернер. 

Софи Тернер и Джо Джонас
Джо Джонас и Софи Тернер

Джо, который облачился в белый смокинг и черные брюки (лук дополнил галстук-бабочка), и Софи в облегающем темно-синем платье с разрезами до бедра приехали на вечеринку на Aston Martin, прям как у агента 007!

Ник Джонас, Приянка Чопра, Майкл и Лори Парк
Ник Джонас, Приянка Чопра, Майкл и Лори Парк

Гости праздника запостили множество стильных черно-белых кадров, сделанных в в фотокабине. На одном фото Джо появляется с сигарой во рту, а на другом — держит игрушечного кота.

Зал был украшен в стилистике Джеймса Бонда. Столы были похожи на столы в казино с персонализированными купюрами в сто долларов, на которых был изображен Джо Джонас. Официанты разливали мартини и выдавали всем желающим сигары. Это была отличная ночь, все играли в покер и танцевали вместе. Друзья спели "С днем рождения" и в зал внесли многоярусный торт, который был украшен большой головой Джо Джонаса из карамели,

— сказал один из гостей вечеринки.

В четверг Тернер удивила своего мужа на сцене во время концерта группы Jonas Brothers в Вашингтоне (округ Колумбия) на стадионе Capital One Arena. В конце выступления на сцену вышла звезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) с тортом в руках, а зрители спели имениннику Happy Birthday.

Джо и Ник Джонас с Кевином Ковертом
Джо и Ник Джонас с Кевином Ковертом

Ник Джонас и Майкл Парк
Ник Джонас и Майкл Парк

Джо Джонас с друзьями
Джо Джонас с друзьями

Позже музыкант написал в своем Instagram:

Я не мог и желать лучшего вечера, спасибо всем большое! Нет ничего лучше, чем заниматься любимым делом в свой день рождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх