На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Вопреки протоколу Меган Маркл продолжает сотрудничать со своими голливудскими менеджерами

С тех пор как Меган Маркл стала членом британской королевской семьи в прессе не раз появлялась информация, что во дворец актриса, ставшая герцогиней, пришла буквально со своим уставом. Меган часто нарушала привычные правила, а недавно дала новый повод для беспокойства.

Так, инсайдеры утверждают, что 38-летняя Маркл сохранила свою команду помощников, с которыми сотрудничала еще в Голливуде, и собирается пользоваться именно их услугами.

Меган МарклМеган Маркл

Например, Меган консультируется с агентом Ником Коллинзом, бизнес-менеджером Эндрю Мейером и адвокатом Риком Дженоу. Как сообщается, сейчас они помогают герцогине Сассекской вести переговоры об издании детской книги, написанной супругой принца Гарри. Ситуация довольно нетипичная, так как подобные проекты обычно курируют специальные сотрудники Букингемского дворца, когда речь идет о членах королевской семьи.

Ник КоллинзЭндрю МейерРик Дженоу

Коллинз, Мейер и Джуноу были консультантами герцогини в течение многих лет в течение ее карьеры в США и остаются ее друзьями — похоже, Меган решила не терять проверенных людей. Причем, надо отметить, все они являются одними из ведущих специалистов в своей области. Так, Коллинз сотрудничает с крупным агенством талантов Gersh, а Мейер несколько лет назад был включен в список 25 самых влиятельных бизнес-менеджеров.

Вполне ожидаемо, что она хочет окружить себя людьми из Голливуда,

— отметил один из источников, заявив, что не исключено, что в будущем Меган может проводить часть времени с США.

Меган Маркл и принц ГарриМеган Маркл и принц Гарри

Напомним, однако, что с персоналом дворца отношения у Меган не складываются давно: она уже неоднократно меняла нянь своего сына Арчи, не прижились в штате и личные ассистентки. Так, персональная помощница Маркл Мелисса Туабти выдержала лишь шесть месяцев, а спустя пару недель после данного инцидента от работы с Меган и Гарри отказалась их секретарша Саманта Коэн, которая сотрудничала с королевской семьей 17 лет.

Меган Маркл и принц Гарри

Также недавно Меган наняла новую PR-службу — в очередной раз нарушив королевский протокол, Маркл сама наняла американскую компанию Sunshine Sachs, в чьи задачи будет входить улучшение имиджа герцогини на фоне последних скандалов. Сообщается, что именно Sunshine Sachs займется продвижением собственного благотворительного фонда Меган и Гарри. Впрочем, выбор PR-фирмы также вызвал новый скандал: известно, что с данной компанией сотрудничал и Харви Вайнштейном, которого обвиняли в сексуальных домогательствах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх