На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

В сети появились ранее не публиковавшиеся фотографии беременной Меган Маркл

Вчера в официальном аккаунте герцога и герцогини Сассекских в Instagram появились не публиковавшиеся ранее снимки беременной Меган Маркл.

Фотографии были сделаны во время визита 37-летней герцогини в благотворительную организацию Smart Works Charity, которая помогает женщинам в трудоустройстве, обеспечивая их подходящей одеждой и другими предметами первой необходимости.

Сотрудница организации Smart Works Charity и Меган Маркл
Сотрудница организации Smart Works Charity и Меган МарклМеган Маркл
Сотрудница организации Smart Works Charity и Меган Маркл

Во время своих визитов герцогиня обратила внимание на то, что, несмотря на то что одежды было очень много, многие из вещей плохо сочетались друг с другом по стилю, цвету и размеру и в них женщины не чувствовали бы себя уверенно на собеседовании. В результате начиная с этой осени герцогиня будет поддерживать организацию, чтобы обеспечить женщин подходящей для работы одеждой,

— говорится в подписи к снимку.

Меган Маркл создаст капсульную коллекцию одежды совместно с четырьмя брендами: Marks&Spencer, John Lewis&Partners, Jigsaw и Misha Nonoo, которая, по мнению герцогини, прекрасно подойдет для женщин из Smart Works. Об этом она сообщила в журнале Vogue, приглашенным редактором которого стала.

Меган предложила брендам пожертвовать в Smart Works все вещи, которые купят в бутике, — эту инициативу герцогини они с удовольствием поддержали. Как говорят,  приобрести одежду авторства Меган можно будет уже в этом году.

Сотрудница организации Smart Works Charity и Меган Маркл
Меган Маркл

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх