На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Лучшие прически и макияж звезд на церемонии "Эмми-2018"

Сегодня ночью в Лос-Анджелесе состоялась 70-я ежегодная церемония вручения телевизионной премии "Эмми". На мероприятии торжественно награждали выдающиеся телевизионные проекты — шоу и сериалы. Победители никого не удивили, так, главную награду вечера забрала команда "Игры престолов" — проекту присудили звание "Лучшего драматического сериала", свои заветные статуэтки ожидаемо получили "Черное зеркало", мини-сериал "Убийство Джанни Версаче: Американская история преступлений" и "Удивительная миссис Мейзел". Однако многих больше интересовали не списки победителей, а бьюти-образы гостей премии. К примеру, Скарлетт Йоханссон, Мэнди Мур и Наталья Дайер выбрали макияж в золотистых тонах, многие селебрити предпочли "кошачьи" стрелки, а Кирстен Данст — предстала перед нами с коралловой помадой.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон решила поэкспериментировать с одним из самых популярных трендов, который мы заметили на Неделе моды  в Нью-Йорке — ярким макияжем глаз. Звезда доказала, что не обязательно нужно ждать весны, чтобы попробовать желтые тени. Визажист Фрэнки Бойд использовал теплый золотисто-желтый пигмент оттенка Astral Luna Gold от Pat McGrath Labs, нарисовал стрелку черным лайнером, густо прокрасил нижние ресницы и добавил помаду цвета пыльной розы.

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

https://www.instagram.com/p/Bn2lbiKBArV/?taken-by=jennychoha...

Крисси Тейген

Главная фишка любого мейка модели — высокие скулы, которые выглядят очень естественно. Чтобы подчеркнуть глубину карих глаз Крисси, визажист нанесла тени оттенка какао, а в завершении образа использовала легкие кремовые румяна и нюдовый блеск.

Крисси Тейген
Крисси Тейген

Эмилия Кларк

Чтобы не отвлекать внимание от кутюрного платья Christian Dior с абсолютно прозрачным лифом, стилист актрисы Дженни Чо собрала ее волосы в низкий пучок. Визажист марки Chanel Кейт Ли подобрала для звезды нюдовый макияж (никакого ядовито-розового румянца до бровей как на Met Gala!).

Эмилия Кларк
Эмилия Кларк

https://www.instagram.com/p/Bn2VLlwHwy6/?taken-by=kateleemak...

 

Джессика Бил

Джессика Бил на красной ковровой дорожке "Эмми-2018" выглядела невероятно свежо и привлекательно. Оказывается, актриса по совету своего визажиста Кара Йошимото Буа использовала перед церемонией одно секретное оружие для ухода за кожей. Звезда выложила в Instagram несколько селфи, на которых она тестирует патчи для глаз Le Lift Anti-Wrinkle, Chanel.
Для макияжа я использовал контурный карандаш Lips Precision Lip Definer в оттенке Natural, а также ягодную помаду Rouge Allure Liquid Power в оттенке 960. Получился эффект омбре,

— рассказал визажист супруги Джастина Тимберлейка.

Джессика Бил
Джессика Бил

https://www.instagram.com/p/Bn2KOpoBFQ6/?taken-by=karayoshim...

 

Дакота Фэннинг

Дакота Фэннинг выбрала для своего выхода total look Dior (это касается и наряда, и макияжа). Визажист сначала нанес на лицо актрисы тональный крем Face & Body Foundation из новой линии Backstage оттенка Cool Rosy, румянец создал с помощью Diorskin Rosy Glow, а скулы подчеркнул Diorskin Nude Luminizer. Для макияжа глаз были использованы тени Diorshow Mono, чернильная подводка, а также тушь Diorshow Iconic Overcurl Mascara черного цвета. На губах помада Rouge Dior Ultra Rouge.

Дакота Фэннинг
Дакота Фэннинг

https://www.instagram.com/p/Bn2nqxtnCiD/?taken-by=erinayania...

 

Трейси Эллис Росс

Не часто увидишь на красной ковровой дорожке "Эмми" звезду с яркими оранжевыми тенями. Актриса Трейси Эллис Росс сделала ставку на самый модный цвет сезона и не прогадала. Критики единогласно назвали ее макияж с апельсиновыми тенями и ярко-розовой помадой одним из лучших на церемонии.

Трейси Эллис Росс
Трейси Эллис Росс

Эван Рэйчел Вуд

Звезда сериала "Мир Дикого Запада" будто пришла на мероприятие сразу после показа Dolce&Gabbana. Из года в год на шоу марки мы видим моделей именно с такими красными будто лепестки роз губами, аккуратными стрелками и низким небрежным пучком, который украшен заколками-цветами.

Эван Рэйчел Вуд
Эван Рэйчел Вуд

Кирстен Данст

Актриса, которая впервые вышла в свет после рождения первенца, сделала акцент на губы, накрасив их коралловой помадой. Светлые глаза актриса подчеркнула едва заметными стрелками и золотистыми тенями.

 

Тэнди Ньютон

Тэнди Ньютон подобрала к своему эффектному платью от Brandon Maxwell блестящие розовые тени для век. Визажист Джорджи Эйсделл использовала средства из палетки Bronze Ambition Palette и пигменты Pat McGrath Labs. Что касается прически, то здесь звезда "Мира Дикого Запада" отдала предпочтение аккуратному низкому пучку.

Тэнди Ньютон
Тэнди Ньютон

https://www.instagram.com/p/Bn2JW0nFEl-/?taken-by=georgieeis...

 

Мэнди Мур

Визажист Дженн Стрейчер использовала для макияжа актрисы новую палетку Eyeshadow Palette из коллекции Proenza Schouler для Lancome:
Я выбрала два глубоких коричневых оттенка, а затем использовала более светлые нюдовые цвета на складке века и вдоль нижних ресниц. С волосами мы решили не мудрить, они выглядели так, будто Мэнди высушила их по дороге на премию. Сначала стилист Эшли Штрайхер нанесла на локоны молочко Garnier, потом сбрызнула их текстурирующим спреем и слегка завила кончики с помощью щипцов. Получились легкие небрежные пляжные волны.

Мэнди Мур
Мэнди Мур

Наталья Дайер

Звезда "Очень странных дел" вдохновлялась эпохой Старого Голливуда при создании своего бьюти-образа. Золотистые тени в тон наряду, бежевая матовая помада, подкрученные ресницы и идеально уложенные локоны. Вуаля и гламурный образ готов!

Наталья Дайер
Наталья Дайер

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх