На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Тренд: "малиновое вино" на глазах

Один из главных трендов в макияже прошлой осени, который можно было увидеть и на подиуме, и на знаменитостях, — это красные и коричневые смоки. В этом году цветовая палитра обновилась. Теперь в фаворе вишневые и розоватые тени. О том, как сделать модный мейк и не выглядеть при этом болезненно, нам рассказал профессиональный визажист.

Стоит зайти в Sephora или "Л'Этуаль" и вы заметите, что в осенних коллекциях вышло на удивление много теней для век — гвоздичных и вишневых оттенков. Пользователи сети выкладывают в Instagram селфи с малиновыми смоки. Тренд поддержали и звезды — на недавно прошедшей церемонии American Music Awards на красной ковровой дорожке сразу несколько селебрити выбрали такой мейк.

SPLETNIK.RU связался с креативным директором Shu Uemura Какуясу Учииде и выяснил, какие оттенки самые актуальные и как сочетать вишневые глаза с остальным макияжем.

Поскольку у матовых оттенков более высокая цветоотдача, чем у мерцающих, использовать их гораздо легче. Кроме того, их легче миксовать с шиммерными тенями (их проще растушевать). Поэтому я предлагаю использовать и матовые, и мерцающие текстуры.

Карди БиВанесса Хадженс

И помните, что наносить средство нужно не только на верхнее веко, но и вдоль нижнего ресничного контура, двигаясь от внешнего края и строго до середины глаза. Иначе глаза могут выглядеть болезненно.

Я предлагаю использовать наши тени для век оттенков M 165A, M 189A, S 160 B и из нашей праздничной коллекции Ganache & Praline Eye Palette в оттенке Framboise Berry.

Если вы накрасили глаза нежными розово-вишневыми тенями, то губы могут быть ярко-красными или вишнево-розовыми. Если вишневый оттенок насыщенный (например, с красным подтоном), то лучше выберите нюдовый бальзам или блеск. Не надо делать акцент и на глазах, и на губах. Выглядеть это будет слишком вызывающе.

Также вы можете использовать винные оттенки в качестве лайнера. Прекрасный вариант на каждый день, если черная и коричневая подводка уже наскучила.

https://www.instagram.com/p/BoTal8jDBm-/?utm_source=ig_embed

Naked Cherry Palette, Urban Decay Razzle Dazzle Berry Palette, Too FacedClassic Blossom Palette, KKW Beauty Blushing Berries Eyeshadow Palette, Dose of Colors Fortune Pressed Powder Eyeshadow Palette, ColourpopPrisme Quatuor Black Sparkle, GivenchyBento Bouncy Shimmer Eyeshadow Trio, Kaja Beauty Stars in Your Eyes Palette, Charlotte Tilbury

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх