На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Сын Элизабет Херли Дамиан пошел по стопам своей матери и стал моделью

Кинодебют Элизабет Херли состоялся, когда девушке было 22 года, а в 29 лет она стала лицом косметического гиганта Estee Lauder. С тех пор многие по праву считают Лиз еще и моделью. 16-летний сын звезды от миллионера Стива Бинга, Дамиан, решил пойти стопам своей знаменитой матери: на днях стало известно, что он подписал свой первый контракт с модельным агентствомTess Model Management — в этом же агентстве числится его мама.

На черно-белом снимке, который молодой человек опубликовал в своем Instagram, он позирует в водолазке и светлой куртке на молнии.

Дамиан Херли

Элизабет Херли

"Шикарные волосы прямо как у мамы!", "Никогда не стригись", "Прекрасные гены", "Ты чертовски красив", "Удивительный молодой человек", "А какие черты лица!"— не переставали восхищаться пользователи сети.

Дамиан и Элизабет Херли

Эффектному юноше, который как две капли воды похож на свою мать, уже давно прочили карьеру модели (к слову, некоторый актерский опыт у него уже имеется). Недавно он снялся в масштабном проекте — сериале "Члены королевской семьи", который имел большой успех. Сама Элизабет в нем играет главную героиню — вымышленную королеву, которая заботится об имидже своего семейства. Даминан исполнил роль немецкого князя Гензеля.

Дамиан и Элизабет Херли

https://www.instagram.com/p/BmoNKkyhf8K/?taken-by=damianhurl...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх