На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Меган Фокс отпраздновала Хеллоуин и поделилась редкими фотографиями детей

Большинство селебрити сразу отчиталось перед поклонниками о проведенном Хеллоуине, а вот Меган Фокс не торопилась публиковать кадры праздничной хроники. 32-летняя актриса отметила канун Дня Всех Святых с мужем Брайаном Остином Грином и детьми: шестилетним Ноа Шенноном, четырехлетним Бодхи Рэнсомом, двухлетним Джорни Ривером и старшим сыном Грина от Ваннесы Марсил, 16-летним Кассиусом Лиджем.

Звезда "Трансформеров" (Transformers) примерила костюм Гарри Поттера — надела форму факультета Гриффиндор и взяла в руки палочку.

Меган Фокс с детьми
Меган Фокс с детьми

Счастливого Хеллоуина,— пожелала Меган фолловерам в Instagram.

Фото из Instagram Меган Фокс
Фото из Instagram Меган Фокс

Она опубликовала несколько праздничных снимков, показав всю свою семью. Младшего сына Фокс нарядила в костюм единорога, средний выбрал наряд персонажа из мультсериала "Герои в масках" (PJ Masks), ну а старший предстал на семейных фото в образе зомби-чирлидера.

Дети Меган Фокс и Брайана Остина Грина
Сыновья Меган Фокс и Брайана Остина Грина

Дети Меган Фокс и Брайана Остина Грина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх