На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Кхал Дрого, прощай: Джейсон Момоа впервые за семь лет сбрил бороду

Образы мужественных героев сделали 39-летнего актера Джейсона Момоа известным и популярным. Почти двухметровый длинноволосый уроженец Гавайских островов сыграл Аквамена в одноименном фильме, кхала Дрого в сериале "Игра престолов" (Game of Thrones), Деклана Харпа в сериале "Граница" (Frontier). И во всех этих ролях брутальную внешность Момоа дополняла борода. По словам Джейсона, он не сбривал ее последние семь лет! Однако пришло время распрощаться с ней.

Актер сбрил бороду, чтобы привлечь внимание к проблеме загрязнения нашей планеты пластиковыми отходами. Джейсон поделился в сети роликом, в котором побрился и рассказал о том, как важно всем людям менять свои привычки — использовать, например, вместо одноразовых пластиковых бутылок для воды, металлические емкости, которые легко переработать.

Джейсон Момоа
Джейсон Момоа в кадре из видео

Джейсон Момоа

Джейсон Момоа

Джейсон Момоа

Прощай Дрого, прощай Деклан! Я бреюсь, потому что пришло время перемен. Перемен к лучшему ради моих детей, твоих детей, всего мира. Давайте внесем позитивные изменения в здоровье нашей планеты. Давайте очистим наши океаны, нашу землю. Давайте избавимся от пластика… Пластик убивает нашу планету, — сказал Джейсон в видеоролике.

Джейсон Момоа

Джейсон Момоа в кадре из "Игры престолов"
Джейсон Момоа в кадре из "Игры престолов"

Джейсон Момоа в кадре из фильма "Аквамен"
Джейсон Момоа в кадре из фильма "Аквамен"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх