На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Майли Сайрус, Ариана Гранде и Лана Дель Рей представили клип на саундтрек к "Ангелам Чарли"

Сегодня 26-летняя Майли Сайрус, 26-летняя Ариана Гранде и 34-летняя Лана Дель Рей представили свою первую совместную работу — клип на песню Don't Call Me Angel, которая стала основным саундтреком ремейка популярного комедийного боевика "Ангелы Чарли" (Charlie's Angels).



Идея клипа частично пересекается с сюжетом фильма. В четырехминутном ролике Майли, Ариана и Лана предстают в образах трех спецагентов, у каждой из которых есть своя миссия.

В конце клипа девушки с большими черными крыльями за спиной встречаются и устраивают шумную вечеринку в большом доме. Празднование в какой-то момент прерывает режиссер и исполнительница одной из ролей в новых "Ангелах Чарли" Элизабет Бэнкс.

Ангелы, это не ваш дом! Пришло время поработать,

— обращается Бэнкс к Сайрус, Гранде и Дель Рей, а те ее беспрекословно слушаются.

Ариана Гранде, Майли Сайрус и Лана Дель Рей в клипе на песню Don’t Call Me AngelАриана Гранде, Майли Сайрус и Лана Дель Рей в клипе на песню Don’t Call Me AngelМайли Сайрус в клипе на песню Don’t Call Me AngelМайли Сайрус в клипе на песню Don’t Call Me Angel
Ариана Гранде в клипе на песню Don’t Call Me AngelАриана Гранде в клипе на песню Don’t Call Me Angel
Лана Дель Рей в клипе на песню Don’t Call Me Angel
Лана Дель Рей в клипе на песню Don’t Call Me AngelЭлизабет Бэнкс в клипе на песню Don’t Call Me AngelЭлизабет Бэнкс в клипе на песню Don’t Call Me Angel

Напомним, что мировая премьера перезапуска "Ангелов Чарли" назначена на 1 ноября этого года. В российский же прокат фильм выйдет 14 ноября. Картина, в которой главных героинь сыграли Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска, расскажет о новой команде "ангелов", которая будет выполнять спецзадания в Стамбуле, Гамбурге и Берлине. Трейлер комедийного боевика можно оценить уже сейчас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх