На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Максим Матвеев и Елизавета Боярская наслаждаются каникулами в Испании

В начале августа Елизавета Боярская объявила в Instagram о начале долгожданного отпуска. По ее словам, завершившийся театральный и съемочный сезон получился насыщенным, а теперь наступил "месяц умиротворения и созерцания в кругу родных". Вместе с мужем Максимом Матвеевым актриса уехала в Испанию, откуда теперь делится солнечными снимками в соцсети.

Влюблена в эту страну, культуру, традиции, кухню, людей! Когда-нибудь обязательно надо будет исколесить всю Испанию на автомобиле!— призналась Елизавета в подписи к одному из отпускных кадров.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская
Максим Матвеев и Елизавета Боярская

Елизавета Боярская
Елизавета Боярская

Максим Матвеев
Максим Матвеев

Супруги путешествуют по Андалусии и наслаждаются возможностью провести время вместе.

Незадолго до начала отпуска Елизавета поздравляла мужа с днем рождения – 28 июля Максиму исполнилось 36 лет. Кстати сказать, именно в этот день восемь лет назад они поженились, а спустя два года у них родился сын Андрей.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская

Елизавета Боярская

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх