На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Черная помада и платье в перьях: Ким Кардашьян раскритиковали за "взрослый" look ее пятилетней дочери

38-летняя Ким Кардашьян и ее 41-летний супруг Канье Уэст  в очередной раз подверглись критике "мамшеймеров". На сей раз интернет-пользователей смутил наряд, в котором пятилетняя дочь звездной пары Норт на днях появилась на воскресной церковной службе, где выступал ее отец (вместе с другими музыкантами он исполняет госпелы).

Девочка была одета в черное коктейльное платье, украшенное перьями, и грубые кожаные ботинки. Образ Норт дополняли высокий конский хвост, черная помада на губах и стильные солнцезащитные очки от одного из любимых брендов самой Ким Carolina Lemke.

Норт Уэст (справа) с подругойНорт Уэст (справа) с подругой

На видеороликах в сториз Кардашьян Норт вместе с подругой с удовольствием танцует под трек, который исполняет Канье. Увидев эти кадры, многие интернет-пользователи сочли, что девочка одета "не по возрасту", а также осудили Ким и Канье за слишком яркий макияж Норт.

Канье и Норт УэстКанье и Норт Уэст

К слову, совсем недавно девочка впервые появилась на обложке глянца без своей звездной мамы. На страницах журнала WWD Норт, которая, глядя на маму и тетю, уже давно проявляет интерес к косметике, также предстала с ярким макияжем.

Ее интерес к макияжу и понимание моды идут вразрез с возрастом, — пишет о Норт Уэст портал о моде WWD.

Ким Кардашьян с дочерью НортКим Кардашьян с дочерью Норт

Редакторы издания также отметили, что девочка имеет все шансы стать иконой нового поколения, представители которого в более раннем возрасте, нежели их предшественники, начнут интересоваться модой, стилем и косметикой.

Кстати, сама Ким не видит в увлечении Норт макияжем ничего криминального. По признанию звезды, девочка часто берет ее косметичку, запирается в комнате вместе с подругами и экспериментирует с мейкапом.

Ким Кардашьян с дочерью Норт

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх