На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Кайли Дженнер рассказала о поездке на тыквенный базар с дочерью Сторми и племянниками: "Давайте начнем праздновать!"

Жители Западной Европы и США будут праздновать Хэллоуин через две недели, но некоторым из них уже натерпится надеть костюм и достать тыкву. 22-летняя Кайли Дженнер на днях нарядила своих собак в костюмы героев "Истории игрушек" (Toy Story), после чего устроила поездку на ферму, где можно было выбрать тыкву любого размера. Телезвезда и бизнесвумен поехала не одна, а с годовалой дочерью Сторми и племянниками: дочерью Хлое Кардашьян Тру и дочерью Роба Кардашьяна Дрим Рене.

Давайте начнем праздновать!— подписала Кайли в Instagram серию снимков, сделанных на ферме.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми
Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Сторми Уэбстер
Сторми Уэбстер

С рождением детей она и ее сестры стали ежегодно ездить на ферму незадолго до Хэллоуина, чтобы показать малышам поля тыквы и кукурузы, дать им пообщаться с домашними животными и от души побегать по огромной территории.

Сторми Уэбстер и Тру Томпсон
Сторми Уэбстер и Тру Томпсон

Фото из Instagram Кайли Дженнер
Фото из Instagram Кайли Дженнер

В прошлом году к этой поездке Кайли и Сторми присоединился Трэвис Скотт, отец ребенка Кайли. На этот раз на снимках из путешествия семьи его не было. В начале октября СМИ сообщили, что родители малышки решили взять паузу в отношениях. Звезда реалити-шоу и рэпер, по словам инсайдеров, продолжают поровну делить заботу о дочери. Семья Кайли надеется, что Кайли и Трэвис помирятся.

Семья Кайли хочет, чтобы они были вместе. Может, Трэвис и не идеален, но он отличный партнер и отец. Все расстроятся, если Кайли не сможет справиться с проблемами в своих отношениях с ним,— утверждает источник из окружения семьи.

Сторми Уэбстер

Фото из Instagram Кайли Дженнер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх