На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Мелания Трамп в кожаном жакете встретилась со школьниками и показала им кино

Вчера 48-летняя Мелания Трамп, которая недавно вернулась к привычному элегантному стилю, устроила прием в Белом доме, в рамках которого представила американским школьникам поучительную драму "Чудо" (Wonder) с Джулией Робертс и Оуэном Уилсоном в главных ролях.

Для встречи с шестиклассниками первая леди США подобрала изысканный look: на ней был удлиненный кожаный жакет на поясе благородного бордового оттенка с темно-синими вставками бренда Victoria Beckham и темные брюки. Образ завершали изящные черные лодочки. Волосы супруги 72-летнего Дональда Трампа были уложены легкими волнами, а макияж был выдержан в нюдовых тонах.

Бетси Девос и Мелания Трамп Бетси Девос и Мелания Трамп

Перед просмотром фильма, который рассказывает историю мальчика, подвергавшегося травле сверстников из-за серьезного врожденного заболевания, Мелания выступила перед участниками с речью и высказалась о важности этой проблемы в современном обществе.

После показа первая леди США лично пообщалась со школьниками, а они смогли задать ей все интересующие вопросы.

Мелания Трамп

Мелания Трамп со школьниками

Напомним, что недавно вышло скандальное интервью Мелании Трамп, в котором они откровенно рассказала о своей реакции на слухи об изменах мужа, собственных страхах, домогательствах и трудностях, с которыми ей регулярно приходится сталкиваться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх