На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Инсайдер: "Принцессе Шарлотте не терпится начать учебу в одной школе с принцем Джорджем"

Уже на следующей неделе четырехлетняя принцесса Шарлотта начнет свой день так же, как школьники во всем мире. Она наденет новую форму, возьмет рюкзак, улыбнется в камеру своей матери (Кейт Миддлтон, очевидно, не упустит возможности запечатлеть этот памятный момент) и впервые отправится в школу.

Шарлотта будет учиться вместе со своим старшим братом — шестилетним принцем Джорджем в учебном заведении Thomas's Battersea, и, как рассказал инсайдер, этого она очень ждет.

Она не может дождаться, чтобы оказаться вместе с Джорджем в одной школе. Она очень воодушевлена и взволнована,

— рассказал источник.

Принцесса Шарлотта и принц Джордж

Джордж, который учится в школе уже два года, поможет сестре освоиться на новом месте, тем более что, по словам людей из окружения королевской семьи, брат с сестрой прекрасно ладят.

У них небольшая разница в возрасте, и много времени они проводят вместе. Играть с другими детьми у них не всегда получается, поэтому они учатся опираться друг на друга,

— сообщил инсайдер.

Сам Джордж, похоже, тоже не расстраивается из-за того, что каникулы подходят к концу. В школе, где он просто известен как Джордж Кембриджский, он, как говорят источники из окружения британских монарших особ, "очень счастлив". Особую любовь, к слову, Джордж испытывает к занятиям балетом, которые он стал посещать, когда ему исполнился год.

Принц Уильям и принц Джордж
Принц Уильям и принц ДжорджПринцесса Шарлотта

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх