На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

MTV Video Music Awards 2019: шоу и победители

Что ж, после ковровой дорожки пришло время переместиться в зрительный зал и рассказать о том, что происходило там и кто получил заветные награды престижной премии в области музыки MTV Music Video Awards. Но обо всем по порядку.

После четырехлетнего перерыва на MTV Music Video Awards вернулась Тейлор Свифт. На сцене звезда впервые исполнила новые песни You Need To Calm Down и Lover со своего альбома Lover, который вышел несколько дней назад. Выступление звезды было очень ярким и зажигательным.

Ну а в своей речи Тейлор, как посчитали многие, намекнула на давний конфликт с Канье Уэстом, случившийся 10 лет назад на премии: тогда певица получила награду в номинации "Лучшее видео", а рэпер заявил, что этого была больше достойна Бейонсе.

Вы никогда не знаете, что может произойти на этом шоу, как я поняла,

— сказала вчера Тейлор.

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт

Не обошлось и без забавных моментов. Так, вручавший награду Тейлор Свифт Джон Траволта перепутал певицу с трансвеститом Джейд Джоли, который играет Свифт в клипе You Need to Calm Down (клип звезда выпустила в поддержку ЛГБТ-сообщества).

Куин Латифа и Джон Траволта
Куин Латифа и Джон Траволта

Получив награду в номинации "Видео года", Тейлор произнесла вдохновляющую и эмоциональную речь и... затроллила Белый дом.

Вы голосуете за это видео, значит, вы хотите мир, в котором все равны, независимо от того, кого мы любим и как себя идентифицируем.

Я хочу поблагодарить всех, кто подписал петицию (закон о равенстве. — Прим. ред.), потому что она набрала полмиллиона подписей, это в пять раз больше, чем нужно, чтобы получить ответ от Белого дома,

— сказала она.

Тейлор Свифт

Но, пожалуй, больше всех внимания к себе привлекла Майли Сайрус, имя которой в последнее время и так не сходит со страниц таблоидов в связи с разводом с ее супругом Лиамом Хемсвортом.

Майли Сайрус

Впрочем, сама певица, судя по всему, такому вниманию не очень рада, поэтому и на красную ковровую дорожку она не вышла. А вот со сцены все же выступила, исполнив новую песню Slide Away, которую она посвятила разрыву с мужем. Во время своего выступления звезда продемонстрировала и татуировку на руке, что тоже указывает на ее разлуку с Лиамом. "Я была напугана, но мое сердце чувствовало себя свободным", — гласит она.

Майли Сайрус

Расставание с Лиамом, видимо, дается Майли крайне тяжело. Так, она даже немного изменила текст песни, спев вместо "ты прав, мы выросли" "ты прав, я выросла". В зале Майли поддерживали не только ее родители Билли Рэй и Тиш Сайрус, но и подруга Кейтлин Картер, с которой звезде приписывают роман.

Поддержать своего супруга Джо Джонаса пришла звезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) Софи Тернер. На красной ковровой дорожке актриса почему-то не появилась, а вот в зрительном зале и за кулисами заснять ее удалось.

Софи Тернер и братья Джонас
Софи Тернер и братья Джонас
Супруги с любопытством наблюдали за выступлением Камилы Кабелло и Шона Мендеса и все ждали, когда же пара наконец поцелуется на сцене.

Сам Джонас ушел домой не с пустыми руками — вместе со своими братьями он удостоился победы в номинации "Лучшее поп-видео" за клип на песню Sucker.

Поцелуя Кабелло и Мендеса ждали не только Софи и Джо, но и многие другие гости премии — Тейлор Свифт и Биби Рекса тоже хотели увидеть этот романтичный момент и были весьма эмоциональны в своем желании. Но, к их большому сожалению, Камила и Шон так и не поцеловались.

Впрочем, нежных чувств они не скрывали и буквально не отходили друг от друга весь вечер.

Шон Мендес и Камила Кабелло
Шон Мендес и Камила КабеллоКамила Кабелло и Шон Мендес

Наградами же в этот вечер отметились Тейлор Свифт, Ариана Гранде, Билли Айлиш, Камила Кабелло и Шон Мендес и многие другие.

Карди Би
Карди БиТейлор Свифт
Тейлор СвифтLizzo и Софи Тернер
Lizzo и Софи ТернерМисси Эллиотт
Мисси Эллиотт
Джиджи Хадид, Тейлор Свифт, Холзи, Тодрик Холл
Джиджи Хадид, Тейлор Свифт, Холзи, Тодрик Холл

Победители MTV Video Music Awards — 2019:

Песня года —  Lil Nas X ft. Билли Рэй Сайрус, Old Town Road (Remix)

Песня лета — Ариана Гранде и Social House, Boyfriend

Видео года — Тейлор Свифт, You Need To Calm Down

Артист года — Ариана Гранде

Лучший новый артист — Билли Айлиш

Лучшая коллаборация — Шон Мендес и Камила Кабелло, Señorita

Лучшее поп-видео — Братья Джонас, Sucker

Лучшее хип-хоп-видео — Карди Би, Money

Лучшее R&B-видео — Normani ft. 6lack, Waves

Лучшее рок-видео — Panic! At The Disco, High Hopes

Лучшее K-поп-видео — BTS ft. Halsey, Boy With Luv

Лучшее танцевальное видео — The Chainsmokers ft. Bebe Rexha, Call You Mine

Лучшее видео в стиле латино — ROSALÍA & J Balvin ft. El Guincho, Con Altura

Лучшая режиссерская работа — Lil Nas X ft. Billy Ray Cyrus,  Old Town Road (Remix)

Лучшая работа постановщика — Ариана Гранде, 7 Rings

Лучшие визуальные эффекты — Тейлор Свифт ft. Brendon Urie of Panic! At The Disco, ME!

Лучшая кинематография — Шон Мендес и Камила Кабелло, Señorita

Лучшая хореография — ROSALÍA & J Balvin ft. El Guincho, Con Altura

Лучший монтаж — Билли Айлиш, Bad Guy

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх