На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Кейли Куоко с мужем Карлом Куком наверстывает пропущенный медовый месяц в Швейцарии

33-летняя актриса Кейли Куоко и ее муж Карл Кук наконец-то смогли отправиться в романтическое путешествие, которого лишились после свадьбы. Звезда сериала "Теория большого взрыва" (Big Bang Theory), напомним, через несколько дней после бракосочетания попала в больницу, а потом восстанавливалась после перенесенной операции на плече. И вот теперь, через пять месяцев после свадьбы, Кейли и Карл смогли устроить медовый месяц по-настоящему.

Актриса вместе с мужем улетела в Швейцарию и теперь наслаждается зимней романтикой в горах.

Карл Кук и Кейли Куоко
Карл Кук и Кейли Куоко в Швейцарских Альпах

Молодожены, — подписала она снимок с мужем на своей странице в соцсети, где теперь восторженно рассказывает поклонникам о поезде.

Карл Кук
Карл Кук

Кейли Куоко
Кейли Куоко
Не могу поверить, что мы здесь. Это была моя мечта. Карл Кук сделал ее реальностью, — добавила актриса.

Фото из Instagram Кейли Куоко
Фото из Instagram Кейли Куоко

Ее роман с Карлом, профессиональным жокеем и сыном миллиардера, начался весной 2016 года. В декабре 2017-го пара объявила о помолвке, а летом влюбленные сыграли свадьбу.

Фото из Instagram Кейли Куоко

Фото из Instagram Кейли Куоко

Фото из Instagram Кейли Куоко

Фото из Instagram Кейли Куоко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх