На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Кенсингтонский дворец опубликовал новые снимка принца Джорджа в честь его шестилетия

Сегодня первенцу 37-летних Кейт Миддлтон и принца Уильяма принцу Джорджу исполняется шесть лет. По этому поводу Кенсингтонский дворец опубликовал три новых снимка сына герцога и герцогини Кембриджских.

Принц Джордж
Принц Джордж

Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться новыми фотографиями принца Джорджа в честь шестилетия Его Королевского Высочества. Эти фотографии были сделаны недавно герцогиней в саду их дома в Кенсингтонском дворце,

— говорится в описании снимков в официальном аккаунте Кенсингтонского дворца в Instagram.

На фото принц Джордж позирует в футболке национальной сборной Англии по футболу. Это, конечно, не осталось незамеченным — так, прокомментировал фото и аккаунт английской футбольной сборной, отметивший, что именинник сделал прекрасный выбор.

Ну а третий снимок тоже принадлежит авторству Кейт Миддлтон — он был сделан во время семейного отдыха.

Принц Джордж

Не секрет, что герцогиня Кембриджская давно увлекается искусством фотографии. Еще до того, как стать членом королевской семьи, она даже всерьез подумывала о карьере профессионального фотографа. Теперь же Кейт Миддлтон оттачивает навыки владения фотокамерой на своих детях, снимками которых периодически делится с публикой.

Отмечать же день рождения принца Джорджа королевская семья будет на Карибах, куда семейство улетело несколько дней назад.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер Encore.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх