На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Кирилл Нагиев, Аглая Тарасова, Мария Миногарова и Александр Гудков в трейлере фильма "Марафон желаний"

Сегодня в сети появился трейлер комедии режиссера Даши Чаруши "Марафон желаний", главные роли в которой исполнили Аглая Тарасова, Мария Миногарова, Кирилл Нагиев и Александр Гудков.



Главная героиня Марина (Аглая Тарасова) мечтает о крепкой семье и хочет выйти замуж за своего возлюбленного. Помочь осуществить мечту, она уверена, ей сможет коуч по исполнению желаний из Ханты-Мансийска, куда она должна отправиться в ближайшие 24 часа. Заручившись поддержкой лучшей подруги (героини Марии Миногаровой), Марина покупает билет на самолет и летит за светлым и счастливым будущим. Но пересадка в Санкт-Петербурге, где она знакомится с молодым человеком по имени Александр (Кирилл Нагиев), рушит все ее планы и полностью меняет жизнь.

"Марафон желаний" — это дебютная полнометражная режиссерская работа Даши Черуши. В фильме она также выступила композитором, сопродюсером и одним из авторов сценария (к его написанию также приложил руку Александр Гудков).

В прокат фильм выйдет 23 января.
Аглая Тарасова в фильме "Марафон желаний"
Аглая Тарасова в фильме "Марафон желаний"Аглая Тарасова в фильме "Марафон желаний"
Мария Миногарова в фильме "Марафон желаний"
Мария Миногарова в фильме "Марафон желаний"Александр Гудков в фильме "Марафон желаний"
Александр Гудков в фильме "Марафон желаний"Кирилл Нагиев и Аглая Тарасова в фильме "Марафон желаний"
Кирилл Нагиев и Аглая Тарасова в фильме "Марафон желаний"Кирилл Нагиев и Аглая Тарасова в фильме "Марафон желаний"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх