На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Шарлиз Терон снялась для глянца и рассказала о личной жизни: "Я никогда не хотела выйти замуж"

44-летняя Шарлиз Терон стала новой героиней американского журнала Glamour — актриса снялась для обложки издания, приняла участие в фотосессии и дала большое интервью, в котором рассказала и о личной жизни.

Шарлиз Терон

Как призналась звезда, сейчас ее сердце свободно.

У меня уже давно ни с кем не было отношений. Я никогда не хотела выйти замуж. Это то, что мне не кажется сложным. Мне кажется, люди этим сильно озадачены, особенно женщины, не так ли?

— сказала она.

Шарлиз долгое время встречалась с актером Стюартом Таунсендом, с которым познакомилась на съемках фильма "24 часа" (Trapped), а затем через несколько лет после расставания с ним у нее начался роман с актером Шоном Пенном — они были даже помолвлены. Однако до свадьбы дело так и не дошло.

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

Сейчас актриса сосредоточена на воспитании детей (она воспитывает приемных шестилетнего сына Джексона и четырехлетнюю дочь Августу), а также своей актерской карьере — недавно звезда снялась в фильме "Скандал" (Bombshell), мировая премьера которого состоится 20 декабря, а также благотворительной деятельности — у звезды есть благотворительный фонд The Charlize Theron Africa Outreach Project, главной целью которого улучшение жизненных условий жителей Африки.

У меня всегда было осознание того, что все, что у меня есть, может когда-то закончиться. Есть какой-то момент, который может никогда больше не наступить. Я говорю своим детям, что не думаю, что они слишком малы, чтобы не понимать ценность того, что у них есть сейчас,

— призналась звезда.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

Помимо Терон, для обложек Glamor также снялись Грета Тунберг, Яра Шахиди, Ава Дюверней, Меган Рапино, Маргарет Этвуд, Тори Берч и представительнцы Центра образования и юридических услуг для беженцев и иммигрантов.

Грета Тунберг
Грета ТунбергЯра Шахиди
Яра ШахидиАва ДюВерней
Ава ДюВерней

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх