На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Селена Гомес с младшей сестрой, Эван Рэйчел Вуд, Кристен Белл и другие на премьере мультфильма "Холодное сердце 2" в Голливуде

Вчера, 7 ноября, в Голливуде состоялась премьера мультфильма Disney "Холодное сердце 2" (Frozen 2), на которую пожаловали и некоторые знаменитости. На красной ковровой дорожке театра "Долби" в среду вечером позировали Селена Гомес, которая пришла вместе со своей шестилетней единоутробной сестрой Грэйси Эллиот (у них одна мать, но разные отцы), Эван Рэйчел Вуд, Кристен Белл, Бизи Филиппс и другие.

Фотографам Селена и ее младшая сестра позировали в одинаковых образах: длинных белых платьях с рисунком и серой накидке, расшитой пайетками и украшенной перьями. Вместе они выглядели очень трогательно, особенно когда поцеловались у всех на глазах.

У самой Селены с Disney связано очень много — именно проектам в этой компании они и обязана своей популярностью: первые успехи ей принесли роли в шоу "Программа защиты принцесс" (Princess Protection Program) и "Волшебники из Вэйверли Плейс" (Wizards of Waverly Place).

Мультфильм "Холодное сердце 2" стал продолжением первой части, вышедшей на экраны в 2013 году. На этот раз главные герои, Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и снеговик Олаф, покинут королевство Эренделл и отправятся на север, где их будет ждать много приключений и загадок.

В российский прокат мультфильм выйдет 28 ноября.

Селена Гомес с сестрой Грэйси Эллиот
Селена Гомес с сестрой Грэйси ЭллиотСелена Гомес
Селена Гомес с сестрой Грэйси
Эван Рэйчел Вуд
Эван Рэйчел ВудЭван Рэйчел Вуд
Кристен Белл
Кристен БеллКристен Белл
Идина Мензел и Кристен Белл
Идина Мензел и Кристен БеллЭван Росс и Эшли Симпсон
Эван Росс и Эшли СимпсонЭшли Симпсон с дочерью Джаггер
Эшли Симпсон с дочерью Джаггер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх