На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

В сети нашли очередного двойника Рианны

Кажется, у 23-летней модели Рене Куджур из Индии, удивительно похожей на 30-летнюю певицу Рианну, появилась серьезная конкурентка. Речь идет об 23-летней футболистке Инне Сертальф из Франции, фантастическое сходство которой с поп-дивой в последнее время все чаще отмечают пользователи сети.

Инна СертальфИнна Сертальф

К слову, близкие родственники и знакомые начали сравнивать Инну с певицей еще с подросткового возраста. Одним из первых людей, заметивших это феноменальное сходство, стал родной дядя девушки.

Это началось с 15-16 лет. Первым, кто отметил, что я похожа на Рианну, был дядя — он сказал это моей маме, когда я подстриглась,

— рассказала футболистка в интервью одному из западных изданий.

Инна СертальфИнна Сертальф

Рианна
Рианна

Сертальф признается, что часто стесняется своего сходства с Рианной и старается не использовать его в корыстных целях. Инна притворяется звездой крайне редко, например, ради того, чтобы пройти в клуб и получить в нем бесплатный коктейль.

Инна СертальфИнна Сертальф

Кстати, сходство с Рианной приносит Инне не только приятные бонусы, но и некоторые неудобства. Например, поклонники Рианны регулярно просят Сертальф сделать с ними селфи, поэтому у нее просто нет шансов выйти на улицу и остаться незамеченной. Многие фанаты, ожидающие выхода нового альбома Рири, даже пишут Инне в соцсетях с просьбами и мольбами побыстрее выпустить релиз.

Возникают у Инны трудности и в общениях с мужчинами. Часто она просто не понимает, по какой причине молодые люди с ней знакомятся: из-за чисто визуального сходства со звездой или потому что реально заинтересованы в ней как в девушке.

А вы бы могли случайно перепутать на улице Инну Сертальф с Рианной?

Инна СертальфИнна СертальфИнна СертальфИнна СертальфИнна СертальфИнна Сертальф

Инна Сертальф
Инна Сертальф

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх