На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Кейт Мосс, Эшли Грэм, Зендая и другие на премии Daily Media Fashion Awards

В четверг вечером в Нью-Йорке прошла модная премия Daily Front Row Fashion Media Awards. По красной дорожке прошлись супермодели, а также знаменитые актрисы и певицы. Так, ее гостями стали Кейт Мосс, Кэндис Свейнпол, Эшли Грэм, Зендая, Эмили Ратажсковски и другие.

31-летняя Эшли Грэм, которая в скором времени впервые станет мамой, выбрала для своего выхода бордовое обтягивающее латексное платье Vex Clothing.

Эшли Грэм
Эшли Грэм


Халима Аден и Эшли Грэм

28-летняя Эмили Ратажковски появилась в укороченном жакете и мини-шортах. Звезда получила награду "Модный предприниматель" за свою линию купальников Inamorata, которую она продвигает через Instagram. 45-летняя супермодель Кейт Мосс получила награду "Икона стиля". Она надела на мероприятие черное платье с поясом. Лук Кейт дополнила босоножками на высоком каблуке.


Эмили Ратажковски

Кейт Мосс
Кейт Мосс

23-летняя Зендая унесла с собой награду "Трендсеттер года". Актриса была одета в роскошный бордовый бархатный костюм в стиле ретро из коллекции Tommy x Zendауа, которую представят в Нью-Йорке 8 сентября. Образ лицо нового аромата Idole от Lancome дополнила шляпой, большими серьгами-кольцами и полупрозрачной блузой с бантом в горошек.

Зендая
Зендая

Стилист и главный редактор британского журнала Vogue Эдуард Эннинфул удостоился премии "Журнал года". До британского Vogue Эннинфул более 20 лет работал директором по моде в издании iD, на эту должность он был назначен в 18 лет.

Эдуард Эннинфул и Адут Акеч
Эдуард Эннинфул и Адут Акеч

Халима Аден, получившая награду "Прорыв года", стала первой женщиной, появившейся в хиджабе и буркини на страницах Sports Illustrated Swimsuit.

Фотографом года была признана Зои Гроссман, чье портфолио состоит из снимков Хейли Бибер и Зои Кравиц.

На мероприятии, которое прошло в преддверии нью-йоркской недели моды, также присутствовали Сейлор Бринкли Кук, Кэндис Свейнпол, Жозефин Скривер и Роми Стрейд. В общей сложности организаторы (издание Daily Front Row и, в частности, его главный редактор Брандуса Ниро) вручили двенадцать наград.

Томми Хилфигер и Зендая
Томми Хилфигер и Зендая

Эмили Дидонато
Эмили Дидонато

Кэндис Свейнпол
Кэндис Свейнпол

Роми Стрейд
Роми Стрейд

Кейт Мосс
Кейт Мосс

Пэрис Джексон
Пэрис Джексон

Сэйлор Ли Бринкли-Кук и племянник Крисси Тарлингтон Джеймс
Сэйлор Ли Бринкли-Кук и племянник Крисси Тарлингтон Джеймс

Халима Аден и Кэндис Свейнпол
Халима Аден и Кэндис Свейнпол

Ванесса Уильямс
Ванесса Уильямс

Эшли Грэм
Эшли Грэм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх