На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

СМИ: Сергей Лазарев представит Россию на "Евровидении — 2019"

Сегодня российские СМИ обсуждают имя артиста, который будет представлять нашу страну на музыкальном конкурсе "Евровидение — 2019". Сообщается, что этим артистом станет Сергей Лазарев, который выступал от России на "Евровидении — 2016" и занял третье место.

Представители организатора конкурса в РФ (в этом году им стал холдинг ВГТРК) говорят, что объявят имя российского участника "Евровидения — 2019" в конце января, а пока отказываются комментировать слухи. Однако инсайдеры утверждают, что Сергей Лазарев – главный претендент.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев на "Евровидении — 2016"

Международный музыкальный конкурс в этом году пройдет в одном из крупнейших городов Израиля — Тель-Авиве. Певица Нетта Барзилай принесла своей стране победу в конкурсе год назад.

Помимо Сергея Лазарева в шорт-лист претендентов, которые могли бы представлять Россию на "Евровидении — 2019", вошли Ольга Бузова, Александр Панайотов, Manizha, Егор Крид, Елена Темникова и Филипп Киркоров. Известно, что Сергея Лазарева к конкурсу будет готовить, как и три года назад, команда Киркорова, в которую входят греческие композиторы и хореографы.

Сергей Лазарев

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх