На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Дакота Джонсон и Крис Мартин замечены на свидании в Нью-Йорке

Кажется, 44-летняя Гвинет Пэлтроу обладает отличным даром убеждения! По крайней мере, инсайдеры уверяют, что именно актриса убедила своего бывшего мужа 42-летнего Криса Мартина снова сойтись с 29-летней Дакотой Джонсон. Напомним, о неожиданном расставании пары стало известно в начале лета. И вот уже несколько раз пару опять видели вместе.

Крис Мартин и Дакота ДжонсонКрис Мартин и Дакота Джонсон

Так, в начале августа Дакота и Крис посетили вечеринку, посвященную окончанию съемок фильма "Обложка", а на этих выходных влюбленные были замечены на свидании в ресторане отеля Surf Lodge в Нью-Йорке — об этом изданию US Weekly рассказал один из посетителей заведения, ставший свидетелем романтической встречи.

Они сидели за угловым столом с еще одним мужчиной. Дакота приобняла Криса, и они разговаривали с этим парнем,

— рассказал источник.

Дакота Джонсон / Крис МартинДакота Джонсон / Крис Мартин

Хотя очевидец отметил, что пара была одета весьма скромно и повседневно, остаться неузнанными им не удалось — одни из посетителей в знак своей симпатии к звездами угостили их напитками.

Крис и Дакота подошли и поблагодарили людей, который прислали им напитки, так как это было очень мило с их стороны. Но я не думаю, что это был алкоголь, так как пара весь вечер до этого точно пила только воду,

— отметил очевидец.

После ужина пара покинула ресторан, держась за руки.

Напомним, в начале месяца Крис и Дакота  также были замечены на двойном свидании с Гвинет Пэлтроу и ее мужем Брэдом Фэлчаком в Хэмптонс. У актрисы сохранились прекрасные отношения не только с бывшим мужем — Гвинет отлично ладит и с Дакотой, проводя с ней время в одной компании.

Дерек Бласберг, Гвинет Пэлтроу и Дакота ДжонсонДерек Бласберг, Гвинет Пэлтроу и Дакота Джонсон

Еще одно доказательство дружбы семьями — Джонсон приняли и дети Мартина от Гвинет. С 14-летней Эппл и 13-летним Мозесом Дакота также проводит немало времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх