На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Лионель Месси отдыхает с семьей на яхте после проигрыша на ЧМ-2018

31-летний Лионель Месси в начале июля вернулся домой после неудачного матча с Францией в 1/8 финала. Сборная Аргентины проиграла со счетом 3:4, а Месси за всю игру не забил ни одного мяча. Проигрыш своей команды принес немало стресса футболисту? и он решил отправиться в отпуск на яхте вместе со своей 30-летней супругой Антонеллой Рокуццо и тремя детьми.

Антонелла РокуццоАнтонелла Рокуццо

Семейство отправилось на Ибицу, где сейчас самый разгар сезона. Для морской поездки Антонелла выбрала белоснежный костюм, состоящий из шорт и кофты с V-образным вырезом. Этот цвет отлично подчеркнул ее ровный загар. А сам Месси принимал солнечные ванны в черно-белых плавках.

Лионель МессиЛионель Месси

Напомним, что Лионель и его жена познакомились еще в далеком детстве, когда Месси было всего пять лет. Антонелла — кузина лучшего друга футболиста Лукаса Скаглия. Впервые они анонсировали свои отношения в 2009 году. А в 2012 году родился их первый сын — Тьяго. Затем в 2015 — второй сын Матео. Свадьбу пара сыграла только в прошлом году, за год до рождения своего младшего ребенка Чиро.

Лионель Месси с ребенкомЛионель Месси с ребенком

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх