На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Битва платьев: Ирина Безрукова против Ксении Собчак

Для торжественных выходов звезды обычно стараются выбирать яркие платья, подчеркивающие фигуру. Когда все гонятся за одним идеалом, самый верный способ стать заметной — это добровольно снять свою кандидатуру с этого конкурса глубоких декольте и откровенных разрезов и выбрать совсем другой фасон.

Так поступили Ирина Безрукова и Ксения Собчак. Для появления на публике обе звезды выбрали довольно консерватиное платье от Alena Akhmadullina. Тем не менее скучным платье точно не назовешь: легкая полупрозрачная ткань, присборенные рукава и пикантный намек на линию корсета на груди в крое.

Кому же это платье идет больше?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх