На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Летняя эйфория: Сальма Хайек наслаждается отдыхом на берегу океана

Песчаные пляжи и морские волны продолжают манить отдыхающих! 52-летняя Сальма Хайек готова побороться с другими звездами в Instagram за звание автора самого атмосферного летнего снимка в соцсети. Актриса наслаждается отдыхом на песчаном побережье, поросшем пальмами и кактусами.

Кинозвезда получает истинное наслаждение от ясной погоды у воды и не намерена это скрывать. В одном из интервью она призналась, что может описать себя тремя словами:

Экзальтированная, благодарная и бесстрашная.

Сальма Хайек
Сальма Хайек

Похоже, рядом с природной стихией Сальма пребывает в гармонии с собой. И если на свежих снимках в соцсети Хайек предстает перед фолловерами одна, то папарацци подтверждают: о семье она тоже не забывает. В начале августа репортеры видели ее с мужем Франсуа-Анри Пино и его детьми в Беверли-Хиллз.

Сальма Хайек

Сальма Хайек

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх