На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Альбина Джанабаева, Олеся Судзиловская, Маша Федорова и другие на торжественном ужине в Москве

Вечером 16 октября в итальянском ресторане в центре Москвы прошел ужин Novikov Group и S.Pellegrino, посвященный 120-летию бренда минеральной воды. Насладиться блюдами знаменитого шеф-повара Давиде Олдани, обладателя звезды Мишлен, в этот вечер пришли Аркадий Новиков с супругой Надеждой Адвокатовой, Альбина Джанабаева, Юлианна Караулова, Ксения Чилингарова, Олеся Судзиловская, Яна Расковалова с супругом Вадимом, Маша Федорова, Елена Крыгина, Виктория Шелягова и другие.

{insert gallery id="1565"}

Отдельное внимание было приковано к теннисисту, заслуженному мастеру спорта России, Даниилу Медведеву, который редко посещает подобного рода мероприятия. Россиянин, занимающий четвертое место в рейтинге ATP (выше только Новак Джокович, Рафаэль Надаль и Роджер Федерер) пришел на ужин вместе со своей супругой Дарьей.

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева

Маша Федорова
Маша Федорова

Олеся СудзиловскаяОлеся Судзиловская

Оценить изысканные (конечно же, healthy) блюда пришла и дочь Аркадия Новикова Александра. Правда, ее молодой человек, музыкант Feduk, замечен на мероприятии не был. Компанию основательнице сайта о здоровом образе жизни How To Green составляла белорусская модель Анабела Беликова.

Александра Новикова
Александра Новикова

Елена Крыгина
Елена Крыгина

Наслаждаясь напитками (по бокалам в этот вечер разливали не только воду), гости смогли узнать интересные факты из истории S.Pellegrino: о знаменитом источнике у подножия Альп и о небольшой деревушке Сан-Пеллегрино-Терме. В 1907 году здесь было построено казино в стиле ар-нуво, изображение которого позднее появилось на этикетке воды.


Виктория Шелягова и Ксения Чилингарова

Яна Расковалова с мужем Вадимом и Иван Афанасьев
Вадим и Яна Расковаловы, Иван Афанасьев

Константин Андрикопулос с супругой Ольгой
Константин Андрикопулос с супругой Ольгой




 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх