На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

"Изумрудные бестии": Рената Литвинова и Светлана Ходченкова в образах роковых красавиц на съемках фильма

Этой осенью 51-летняя Рената Литвинова приступила к съемкам нового фильма с рабочим названием "Северный ветер" — лента станет экранизацией одноименного театрального спектакля, поставленного ранее Литвиновой. Дива отечественного кино играет в картине одну из главных ролей, впрочем, команда на площадке собралась поистине звездная.

Так, одной из партнерш Ренаты по фильму стала Светлана Ходченкова. А вчера на страничках актрис в Instagram появились новые фотографии со съемок, которые произвели фурор среди подписчиков звезд.

Светлана Ходченкова и Рената ЛитвиноваСветлана Ходченкова и Рената Литвинова

В фильме обыгрываются столь любимые Литвиновой ретро-образы: уложенные волной волосы, ярко-красная помада и роскошные наряды в стиле кинодив прошлого. На новых снимках Светлана и Рената запечатлены в ярко-изумрудных платьях. При этом если на самой Литвиновой надето закрытое платье с драпировкой, то вот Ходченкова предстала в весьма экстравагантном виде — ее наряд почти весь скроен из перьев, а из-под оперения видна блестящая переливающаяся нижняя юбка платья.

Светлана Ходченкова и Рената Литвинова

Светлана Ходченкова

Поклонники, кажется, остались в восторге от новых образов актрис и засыпали их комплиментами.

Магически прекрасно!

Изумрудные бестии!

Инопланетная красота! Интересно отметить, что в фильме появится и дочь Литвиновой — Ульяна Добровская, которая в последнее время не очень часто появлялась на публике. В своем Instagram девушка ранее также делилась селфи со съемок.

Ульяна ДобровскаяУльяна Добровская

Ульяна в стиле 20-х и 30-х годов,

— подписала она тогда свой снимок, а зрители сразу же отметили сходство дочери с матерью.

Светлана Ходченкова и Рената Литвинова

Рената Литвинова

Рената Литвинова

Рената Литвинова

Напомним, спектакль "Северный ветер" Литвинова поставила в МХТ имени Чехова в 2017 году по пьесе собственного сочинения. Музыку к нему написала Земфира. Ее, кстати, уже тоже видели в павильонах на студии. Впрочем, в одном из интервью Рената отметила, что экранизация не станет просто копией.

Это не будет повторением моей постановки в МХТ, это будет что-то новое, скорее продолжение пьесы,

— отметила актриса и режиссер.

Рената Литвинова

По планам, съемки, которые проходят на "Мосфильме", должны завершиться до нового года.

Рената Литвинова

Рената Литвинова

Рената Литвинова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх