На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Светлана Ходченкова и Наталья Водянова приняли участие в показе Ульяны Сергеенко в Париже

Следом за показом Schiaparelli в Париже прошла и презентация кутюрной коллекции Ульяны Сергеенко. На подиум вышли Наталья Водянова, которую до этого мы чаще видели в числе звездных гостей, и актриса Светлана Ходченкова, которая сегодня, кстати, отмечает день рождения.

Материал обновляется

Ровно год назад показ Ульяны Сергеенко на Неделе высокой моды в Париже был омрачен расистским скандалом. Напомним, все началось с того, что Мирослава Дума выложила в Instagram приглашение на показ, на котором было написано To my niggas in Paris — цитату из песни Канье Уэста оценили далеко не все, а Наоми Кэмпбелл и вовсе призывала бойкотировать презентацию коллекции, которая должна была состояться на следующий день.

Наталья ВодяноваНаталья ВодяноваСветлана ХодченковаСветлана Ходченкова

На этот раз приглашенные были куда осторожней с анонсированием своего присутствия, хотя фотографию приглашения в сети все-таки разместили — автором снимка, кстати, стала легендарная Эллен фон Унверт. Она же специально к показу подготовила и небольшой fashion-фильм, снятый в заснеженной сельской местности в России.

Приглашение на показ Ульяны СергеенкоПриглашение на показ Ульяны Сергеенко

Сам показ прошел в Театре Мариньи. Презентация коллекции и правда больше напоминала театральную постановку нежели обычное дефиле — модели выстраивались на сцене на фоне грандиозных декораций дикого леса.

Эллен фон Унверт, Наталья Водянова, Ульяна Сергеенко, Светлана Ходченкова и модели на показеЭллен фон Унверт, Наталья Водянова, Ульяна Сергеенко, Светлана Ходченкова и модели на показе

Одним из самых ярких образов в коллекции стал ярко-красный наряд, который продемонстрировала Наталья Водянова — в нем Ульяна обыграла традиционный русский платок с бахромой. Ну а Светлане Ходченковой досталось платье изумрудного цвета — такой оттенок очень идет актрисе, в чем мы недавно уже могли убедиться.

Показ Ulyana Sergeenko Couture сезона весна/лето-2019

Другими заметными элементами коллекции стали корсеты, поясные сумки в виде кожаного мешка и шифоновые платки, которыми были прикрыты лица некоторых моделей.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх