На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Джулия Робертс празднует 52-летие и принимает поздравления от племянницы и звездных друзей

Вчера Джулия Робертс отметила свой день рождения — звезде исполнилось 52 года. В этот день актрису поздравляли как в жизни, так и в социальных сетях. Так, трогательный пост в своем Instagram ей посвятила 28-летняя племянница Эмма Робертс.

Дочь старшего брата Джулии, Эрика, опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором позирует со своей звездной тетей, а в посте под ним призналась ей в любви.

Эмма и Джулия РобертсЭмма и Джулия Робертс

С днем рождения, тетя Джулия! Ты — настоящая королева! Люблю тебя,

— написала Эмма.

К поздравлениям также присоединилась и подруга актрисы Эллен Дедженерес. Она поделилась в своих Instagram сторис забавным селфи с Джулией, в посте под которым заметила, что они "отлично смотрятся вместе".

Джулия Робертс и Эллен ДедженересДжулия Робертс и Эллен Дедженерес

Сама Джулия Робертс тоже поделилась новым постом по случаю своего дня рождения. Звезда опубликовала фото, на котором позирует в стильном пальто и с развевающимися на ветру волосами.

52. О даа!

— кратко подписала снимок Робертс.

В комментариях под этим фото Джулию поспешили поздравить многие поклонники, а также ее коллега и подруга Дженнифер Энистон.

С днем рождения, красотка!— написала Энистон.

Джулия РобертсДжулия Робертс

Примечательно, что в прессе долгое время ходили слухи о том, что отец Эммы, Эрик Робертс, зол на свою звездную сестру Джулию. В одном из своих интервью актер якобы признался, что его расстраивает тот факт, что именно он проложил ей дорогу на большой экран, а после выхода фильма "Красотка" (Pretty Woman) он стал лишь братом "той самой Робертс". К слову, позже в беседе с журналистами Эрик опроверг эти слухи и заявил, что у них потрясающие отношения с сестрой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх