На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

СМИ: Крис Браун стал отцом во второй раз

30-летний рэпер Крис Браун снова стал отцом, объявили СМИ. Сообщается, что его бывшая подруга Аммика Харрис родила сына. Хип-хоп-исполнитель воздерживается от комментариев, но последние посты на его странице в Instagram намекают на радостное событие. Браун опубликовал кадр, на котором видна надпись Born ("Рожденный"). Фанаты исполнителя стали просить его перестать говорить загадками и дать возможность поздравить.

Крис Браун
Крис Браун

Крис Браун
Фото из Instagram Криса Брауна

Крис Браун

Ребенок Аммики Харрис стал для Криса вторым. У Брауна также есть пятилетняя дочь Роялти, чьей мамой является 30-летняя модель Ниа Гусман. С матерью ребенка рэпер расстался, но помогает ей растить дочь. Известно, что отношения Криса с Аммикой Харрис тоже не сложились — с ней он расстался, когда она была беременна.

Представители Криса Брауна воздерживаются от комментариев. В четверг Аммика Харрис поделилась в Instagram загадочным сообщением, в котором, как и Крис, намекнула на рождение малыша.

Аммика Харрис
Аммика Харрис

Крис Браун с дочерью Роялти
Крис Браун с дочерью Роялти

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх