На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Эшли Грэм снялась полностью обнаженной на последнем месяце беременности

Считаные недели (а возможно, и дни) остались до того, как 32-летняя Эшли Грэм впервые станет мамой — модель находится на последнем месяце беременности и с нетерпением ждет появления своего сына на свет. На протяжении всего срока Эшли много фотографировалась и старалась запечатлеть любые изменения в своем теле.

В этом Грэм помогает ее муж Джастин Эрвин — именно в его объективе беременная Эшли чувствует себя максимально уверенно и позволяет себе полностью обнажиться. Буквально несколько часов назад Грэм поделилась очередным смелым кадром, на котором предстает полностью без одежды.

Эшли ГрэмЭшли Грэм

Вне себя от волнения перед встречей с тобой, маленький человек,

— подписала этот снимок Эшли.

Даже не последних месяцах беременности Эшли Грэм ведет активный образ жизни и продолжает работать. Недавно она презентовала новую линию купальников для своего бренда Swimsuits For All — коллекция была создана с учетом особенностей фигуры беременных женщин.

Эшли Грэм

На днях модель также представила новую коллекцию помад, созданную в сотрудничестве с брендом Revlon. По этому случаю беременная Эшли опубликовала забавный ролик, в котором пританцовывает в нижнем белье перед камерой и красит губы помадой из новой коллекции.

Малыш появится на свет совсем скоро, но это еще не все! Мы запускаем новые оттенки из моей коллекции Never Enough для Revlon. В продаже совсем скоро!

— сообщила Эшли под видео.

Напомним, что за беременность Эшли Грэм набрала больше 22 килограммов. При этом модель не переживает по поводу прибавки в весе и утверждает, что никогда не чувствовала себя лучше. Звезда продолжает активно заниматься спортом и благодарит свое тело за то, что оно осталось таким же гибким и подвижным, как до беременности.

Джастин Эрвин и Эшли ГрэмДжастин Эрвин и Эшли Грэм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх