На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Риз Уизерспун, Николь Кидман, Шейлин Вудли и другие на премьере второго сезона сериала "Большая маленькая ложь"

Вчера, 29 мая, в Нью-Йорке состоялась премьера второго сезона сериала "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies). В Линкольн-центр минувшим вечером пожаловали Николь Кидман, Риз Уизерспун, Шейлин Вудли, Мерил Стрип и многие другие звезды. Некоторые знаменитости приехали не одни, а в компании своих близких. Так, Риз Уизерспун поддержала ее дочь Ава Филипп, а Николь Кидман — ее супруг Кит Урбан.

Сериал "Большая маленькая ложь" снят по одноименному роману Лианы Мориарти. Первый сезон многосерийной ленты, который вышел в 2017, получил много восторженных отзывов кинокритиков и зрителей и завоевал четыре награды на премии "Золотой глобус — 2018". В центре его сюжета были пять семей, которые оказались связаны с загадочным убийством. О чем пойдет речь во втором сезоне, пока неизвестно, однако появление в сериале Мерл Стрип говорит о том, что в нем появится как минимум одна новая сюжетная линия.

Премьера сериала состоится 9 июня на канале HBO.

Николь Кидман
Николь КидманНиколь Кидман
Николь Кидман и Кит Урбан
Николь Кидман и Кит УрбанРиз Уизерспун
Риз УизерспунАва Филипп и Риз УизерспунАва Филипп и Риз УизерспунШейлин Вудли
Шейлин ВудлиШейлин Вудли
Мерил Стрип
Мерил СтрипМерил Стрип
Зои Кравиц
Зои КравицЗои Кравиц
Лора Дерн
Лора ДернРиз Уизерспун и Лора Дерн
Риз Уизерспун и Лора ДернМишель Пфайффер и Дэвид Эдвард КеллиМишель Пфайффер и Дэвид Эдвард КеллиМишель Пфайффер
Александр Сгарсгард
Александр СгарсгардДжонатан Ван Несс
Джонатан Ван Несс

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх