На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Ослепительно и нежно: Кира Найтли в серебристо-белом струящемся платье на премьере фильма "Колетт" в Лондоне

33-летняя Кира Найтли продолжает презентовать фильм "Колетт" (Colette) со своим участием и, соответственно, радовать поклонников своими новыми выходами в свет. Вчера актриса появилась на премьере картины в Лондоне и в очередной раз ослепила публику своим образом.

Для мероприятия звезда выбрала оригинальное платье от Chanel. Верх наряда представлял собой серебристую водолазку, украшенную пайетками, а низ был сделан в виде белоснежной струящейся юбке в пол. Несмотря на непрекращающийся ливень, звезда пребывала в отличном настроении, долго позировала фотографам и раздавала интервью журналистам.

Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли

Макияж звезды был выполнен в коричневых тонах. Свои волосы она сделала слегка волнистыми и убрала наверх. Свой образ утяжелять она не стала и дополнила его скромными драгоценными серьгами. Выглядела Кира очень нежно и благородно.

Кира Найтли

После премьеры Кира Найтли отправилась на вечер BFI Patrons Gala, где она предстала уже в совершенно другом образе. Для этого мероприятия звезда выбрала черное платье на бретельках с поясом на талии и серебристые босоножки.

Кира Найтли

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх