На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Брижит Макрон впервые за долгое время появилась на публике

Последний раз на публике 65-летняя Брижит Макрон появлялась аж в прошлом году — тогда вместе со своим супругом Эммануэлем Макроном она принимала Елисейском дворце женскую сборную Франции по гандболу. Вчера же первая леди Франции приняла участие в церемонии вручения приза Стефана Берна, известного французского и люксембургского журналиста и теле- и радиоведущего, которая прошла в Институте Франции в Париже.

Для официального мероприятия супруга 41-летнего Эммануэля Макрона выбрала наряд в классическом стиле. Она надела синий костюм из прямой юбки длиной выше колена и строгого пиджака с узким черным ремнем на талии, а дополнила свой образ она джемпером в тон наряду и остроносыми черными туфлями. Вечер также посетила и великая герцогиня Люксембурга Мария Тереза, которая выбрала классический черно-белый ансамбль.

Стефен Берн, Великая герцогиня Люксембурга Мария Тереза и Брижит Макрон
Стефен Берн, Великая герцогиня Люксембурга Мария Тереза и Брижит Макрон

Брижит Макрон

Эммануэль Макрон компанию своей супруге вчера не составил — обстановка в стране в последние несколько месяцев крайне напряженная, так что он, судя по всему, занят решением внутриполитических вопросов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх