На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Поклонники Анны Нетребко обсуждают видео ее домашней репетиции: "Голос, внешность, фигура, и идеальнейшие ноги!"

Анна Нетребко регулярно общается с друзьями и поклонниками при помощи Instagram. 48-летняя оперная звезда часто делится кадрами и видео из поездок и путешествий: гастрольный график певицы всегда очень плотный. А сегодня у фолловеров Анны появилась возможность увидеть, как она оттачивает свое вокальное мастерство.

Нетребко показала домашнюю репетицию, во время которой с педагогом работала над фрагментом из произведения Джузеппе Верди. Однако поклонники похвалили ее не только за трудолюбие. Многие обратили внимание на домашний костюм Анны: майку и мини-шорты, подчеркнувшие хорошую спортивную форму звезды.

Анна Нетребко
Анна Нетребко в кадре из видео

Голос, внешность, фигура, и идеальнейшие ноги! Прямо ах!— написала в комментариях Эвелина Хромченко.

Видео из InstagramДрезден будет у ног, Анечка!!! Супер!!!— похвалила коллегу по оперному цеху певица Хибла Герзмава.

Яркие образы и эмоции сопровождают Нетребко не только на сцене. Певица смело экспериментирует с гардеробом, создавая праздничное настроение. В США, где живет Анна с семьей, уже начали готовиться к Хеллоуину. В пригороде Нью-Йорка оперная звезда и ее друзья посетили выставку тыкв, нарядившись соответствующим поводу образом.

Анна Нетребко с друзьями
Анна Нетребко с друзьями

Анна Нетребко

Анна Нетребко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх