На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Оксана Воеводина продала обручальное кольцо, подаренное Мухаммадом V: "Деньги потратила на оплату медицинских счетов"

27-летняя "Мисс Москва — 2015" Оксана Воеводина подтвердила западной прессе, что была вынуждена распрощаться с кольцом, которое ей подарил накануне свадьбы бывший король Малайзии Мухаммад V. Напомним, экс-монарх бросил Оксану на четвертом месяце беременности. Сейчас она одна растит их сына и в интервью призывает отца ребенка вспомнить о нем. По словам Воеводиной, Мухаммад V не разговаривал с ней с декабря прошлого года, когда ушел от нее.

Российская модель рассказала MailOnline, что была вынуждена продать обручальное кольцо, чтобы оплатить медицинские счета и раздать долги.

Я не скажу, за какую цену продала его, но она в три раза меньше реальной стоимости кольца. Деньги потратила на оплату медицинских счетов в Швейцарии,— призналась она.

Оксана Воеводина и Мухаммад V
Оксана Воеводина и Мухаммад V

Как сообщают СМИ, стоимость свадебного украшения, созданного ювелиром Джейкобом Арабо, составляет 165 тысяч долларов.

Издание Daily Mail цитирует друзей Оксаны, которые подтверждают ее слова.

Мухаммад V бросил ее, поэтому ей пришлось самой искать деньги на врачей, чтобы не потерять ребенка,— добавил инсайдер.

Daily Mail пишет, что причиной ссоры между Оксаной и экс-королем стали фотографии с их свадьбы, просочившиеся в сеть и на страницы прессы. Мухаммад V не хотел огласки и считал женитьбу своим сугубо личным делом.

Оксана Воеводина и Мухаммад V

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх