На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Кайли Дженнер в красном кожаном комплекте пришла на вечеринку подруги Джордин Вудс в Майами

21-летняя Кайли Дженнер любит яркие цвета и глянцевую текстуру материалов – это сочетание в одежде она демонстрирует в последнее время все чаще и чаще. Вот и в день рождения своей подруги Джордин Вудс Кайли не стала кардинально менять стиль. Правда, латекс все же заменила на искусственную лакированную кожу. Телезнаменитость пришла на вечеринку, устроенную в Майами, в красном комплекте из брюк и топа.

Кайли Дженнер с друзьями
Кайли Дженнер с друзьями

Повеселившись в ночном клубе, компания друзей отправилась в ресторан, где Кайли переоделась в джинсы и белый кроп-топ. Ее подруга Джордин надела в тот вечер белый блестящий топ на тонких бретелях и мини-юбку в тон.

Праздничный торт напоминал о новой косметической коллекции подруг Kylie x Jordyn: его украшал логотип косметической линейки и портрет Вудс.

Джордин Вудс
Джордин Вудс

Джордин и Кайли ровесницы, только Дженнер свой 21-й день рождения отметила на два месяца раньше. Одна из самых молодых и успешных предпринимательниц в мире принимала подарки в начале августа.

Кайли Дженнер и Джордин Вудс
Кайли Дженнер и Джордин Вудс

Кайли Дженнер и Джордин Вудс

Джордин Вудс с друзьями

Кайли Дженнер и Джордин Вудс

Джордин Вудс с друзьями

https://www.instagram.com/p/BoYIrOilBnb/?taken-by=kyliesnapc...

Видео из Instagram

https://www.instagram.com/p/BoYLxIQlMYG/?taken-by=kyliesnapc...

Видео из Instagram

https://www.instagram.com/p/BoYMMsDFtIO/?taken-by=kyliesnapc...

Видео из Instagram

https://www.instagram.com/p/BoZP2S9l4V-/?taken-by=kyliesnapc...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх