На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Кортни Кардашьян эмоционально ответила бодишеймерам на критику ее диеты

Воскресный эпизод нового сезона телешоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) закончился спором в Twitter. Пользователи соцсети стали обсуждать рацион 39-летней Кортни Кардашьян, а та долго следила за дискуссией и в итоге решила вмешаться.

Клянусь, я прочитала 100 комментариев о том, что я ем в недавнем эпизоде. Позвольте мне жить, – обратилась к поклонникам Кортни.

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян

Сестра Ким Кардашьян перепробовала многие диеты и нашла ту, которая помогает поддерживать хорошую форму, причем ее выбор отличается от предпочтений сестер.

Кортни тренируется и хорошо питается, чтобы сохранять свои 45 килограммов. Да, она не голодает, потому что хочет выглядеть здоровой и не слишком худой. Она должна поддерживать нормальный вес, так как тип ее фигуры отличается от комплекции сестер, – пояснил инсайдер.

Кортни Кардашьян

После рождения третьего ребенка Кортни похудела, как и ее сестры после родов, а теперь просто сохраняет привычный вес при помощи особого рациона. Каждое утро она принимает добавки с коллагеном натощак, пьет стакан воды с одной столовой ложкой органического яблочного уксуса. Перед тренировкой ест домашний пудинг из авокадо, а после занятий в спортзале – овсяную кашу из цельного зерна. На обед обычно предпочитает салат с курицей или лососем и домашней заправкой. В течение дня перекусывает фруктами и овощами. На ужин выбирает легкий суп. Кортни ограничивает себя в сахаре: считает его врагом красивой кожи.

Кортни Кардашьян

Сахар вызывает привыкание и не дает организму энергию, которая нужна, например, для тренировки. Кроме того, у меня сахар провоцирует возникновение целлюлита, – говорит звезда реалити-шоу.

Конечно, не последнее место в иерархии полезных привычек Кортни занимают регулярные физические нагрузки – Кардашьян тренируется 5-6 раз в неделю.

Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян

Крис Дженнер и Кортни Кардашьян
Крис Дженнер и Кортни Кардашьян

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх