На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили церемонию Ордена Подвязки

Пока 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри полностью посвящают время своему сыну Арчи и готовятся к крестинам малыша, которые должны состояться в начале июля, календарь 37-летней Кейт Миддлтон насыщен событиями.

На прошлой неделе герцогиня Кембриджская успела посетить Камбрию, благотворительный ужин в Лондоне, а также принять участие в съемках детского телешоу. Ну а сегодня супруга принца Уильяма была в числе гостей торжественной церемонии Ордена Подвязки, одного из самых значимых событий в среде британских аристократов.

Для своего выхода в свет герцогиня Кембриджская выбрала белое приталенное пальто с воротником и пуговицами и черными деталями от Catherine Walker, классические черные туфли, шляпку и небольшой клатч.

Среди гостей были представители и других европейский монархий. Так, в Винздорский замок пожаловали король Испании Филипп VI с супргой королевой Летицией и король Нидердандов Виллем-Александр с супругой королевой Максимой. Оба монарха за последние годы удостоились особых наград из рук королевы Великобритании Елизаветы II. Так, в июле 2017 года ордена был удостоен Филипп VI, а в октябре прошлого года так называемым дополнительным участником ордена стал и король Нидерландов.

Благороднейший орден Подвязки — высший рыцарский орден Великобритании и является одним из старейших орденов в мире. Церемония вручения наград, которые назначает лично монарх (в данном случае королева Елизавета II), традиционно проходит в Виндзорском замке в июне.

Примечательно, что Кейт была гостьей каждой церемонии, начиная с 2011 года, когда она вышла замуж за принца Уильяма. К слову, в 2008 году герцог Кембриджский удостоился звания рыцаря-компаньона — в том же году состоялся и дебют Кейт в качестве гостьи. Ну а в статусе герцогини Миддлтон пропустила всего два мероприятия — в 2015 и в 2018 году. Оба "прогула" были обусловлены декретным отпуском Кейт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх