На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

С ног на голову: Алессандра Амбросио поделилась яркими снимками для вьетнамского глянца

Жаловаться на банальность мышления креативных директоров модных съемок 37-летней Алессандре Амбросио точно не приходится! Скучных фотосессий у модели в последнее время определенно не бывает: совсем недавно она позировала в автомастерской, а теперь еще приобщилась и к легкой акробатике — кадрами знаменитость поделилась у себя в Instagram.

На съемках для вьетнамского издания Harper's Bazaar все перевернули с ног на голову, в том числе и модель — в буквальном смысле этого слова!

Алессандра АмбросиоАлессандра Амбросио

На одном из кадров Алессандра позирует в положении лежа, высоко задрав ноги. Модель облачена в ярко-желтое короткое платье с розовым принтом — кажется, снимок просто заряжен мотивацией на то, чтобы заняться спортом к неумолимо приближающейся весне.

Впрочем, не вся фотосессия, автором которой выступил Элио Ногуера, получилась такой "спортивной" — не обошлось, конечно, и без гламурных фотографий в роскошных платьях. Одна из них украсила и обложку журнала. На ней Амбросио позирует в ярком красно-белом платье от Schiaparelli с модным анималистичным принтом.

Алессандра Амбросио

Самоирония тоже давно стала обязательным пунктом модной программы, и Алессандра доказала, что умеет прекрасно импровизировать и дурачиться. На одном из кадров одетая в белоснежный наряд от Ralph&Russo модель шутливо использует осветительные приборы фотографа в качестве мегафона.

Эффектно заявлять о себе бывшая модель Victoria's Secret умеет: недавно у нее было несколько ярких светских выходов. Так, неделю назад Амбросио посетила один из показов в Милане, а спустя пару дней уже блистала на афтепати "Оскара" в нежно-голубом откровенном платье от Zuhair Murad.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх