На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с сыном Диланом отдыхают в Уэльсе

Летние каникулы 49-летней Кэтрин Зеты-Джонс, 74-летнего Майкла Дугласа и их 18-летнего сына Дилана продолжаются. На днях звездное семейство прилетело в Уэльс — на родину актрисы.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас с сыном Диланом

Дома в моей прекрасной стране,

— подписала фото Кэтрин.

Пожаловали сюда Зета-Джонс и Дуглас с сыном не только для того, чтобы отдохнуть и встретиться с близкими. Сегодня актриса примет участие в торжественной церемонии — ей вручат награду Почетной свободы города Суонси.

По информации источников, после мероприятия звезда собирается отпраздновать это событие на концертной площадке Brangwyn Hall.

В Уэльсе супруги уже успели навестить родных актрисы — вместе с братом и отцом Кэтрин Майкл Дуглас сыграл в гольф в клубе Langland Bay. Директор клуба Эндрю Минти, который встретился со звездной четой, назвал супругов "фантастической и очень приземленной парой".

По Европе семья Зеты-Джонс и Дугласа путешествует не в полном составе — их 16-летняя дочь Кэрис предпочла отдых в компании друзей. Сейчас она наслаждается красотами итальянского острова Капри.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх