На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Татьяна Навка, Тимати, Анастасия Решетова и другие звезды на дне рождения дочери Киркорова

Каждый год Филипп Киркоров устраивает грандиозный праздник в честь дня рождения своей дочери Аллы-Виктории. Этот раз также не стал исключением: восемь лет девочке исполнилось еще 26 ноября, однако вечеринку было решено перенести на минувшие выходные.

Торжество прошло в ресторане "Шале Березка" на Рублевке. Сергей Лазарев с сыном Никитой, Татьяна Навка и Дмитрий Песков с дочерью Надей, Ани Лорак с дочерью Софией, Эвелина Бледанс с сыном Семеном, Андрей Малахов, Виктория и Олег Шеляговы, а также другие звездные гости на один вечер окунулись в атмосферу восточной сказки.

Катя Лель с дочерью Эмилией и Филипп Киркоров с дочерью Аллой-ВикториейКатя Лель с дочерью Эмилией и Филипп Киркоров с дочерью Аллой-ВикториейТатьяна Навка и ЖасминТатьяна Навка и ЖасминАни Лорак и Сергей ЛазаревАни Лорак и Сергей ЛазаревВиктория и Олег ШеляговыВиктория и Олег Шеляговы

Залы ресторана были оформлены роскошными тканями, позолоченными декорациями, коврами и большим количеством цветов. При входе всех собравшихся угощали традиционными восточными сладостями и крепким чаем.

Именинница встречала гостей в золотистом платье с пышной юбкой, украшенной стразами. Поздравить дочь поп-короля с восьмилетием в этот день пришел и рэпер Тимати. На праздник он взял с собой дочь Алису и возлюбленную Анастасию Решетову. Малыша Ратмира, который появился на свет в середине октября, пара решила оставить дома.

Тимати и Анастасия РешетоваТимати и Анастасия Решетова

Татьяна Навка и Ольга СлуцкерТатьяна Навка и Ольга СлуцкерЭвелина Бледанс с сыном Семеном и Тимати с дочерью АлисойЭвелина Бледанс с сыном Семеном и Тимати с дочерью АлисойЮлия Барановская с сыном Артемом и дочерью ЯнойЮлия Барановская с сыном Артемом и дочерью ЯнойАлла-Виктория КиркороваАлла-Виктория КиркороваОмар Байрамов и Филипп КиркоровОмар Байрамов и Филипп Киркоров

Виктория Шелягова, Андрей Малахов и Анастасия Решетова
Виктория Шелягова, Андрей Малахов и Анастасия Решетова

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы с гостем вечераАлла-Виктория и Мартин Киркоровы с гостем вечера

На вечеринке звездных детей, а также их родителей весь вечер развлекали аниматоры, одетые в героев известных арабских сказок, обезьянки, гимнасты, танцоры. Выслушав все поздравления и получив большое количество подарков, именинница вместе с Никитой Лазаревым, Надей Навкой и другими друзьями пустилась в пляс под зажигательные хиты в исполнении Александра Реввы.

Алла-Виктория Киркорова и Амели РевваАлла-Виктория Киркорова и Амели Ревва

Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией
Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией

День рождения Аллы-Виктории

День рождения Аллы-Виктории

День рождения Аллы-Виктории

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх